Елена Салькова

хотелось-бы узнать кто как встретил новый этап жизни на земле?

Ответы
Александр Воронин

я, кароче, как родился, пополз к подоконнику, там голубь, я ему - хуле тут гулькаешь, чо в жизни, какой расклад, когда налог на посрать введут, а он мне - Саня, все хуйня, к 2015 году будешь сидеть и фапать на воспоминания об этом разговоре, ну я то, хуле, карапуз ползоногий, ссать , срать под себя, руки только хватают , рот сосет, спрашиваю - а что такое фапать? ну и он мне говорит, это то,чем ты будешь заниматься всю жизнь, пока тебя будет иметь государство, и кстати, говорит, на твое фапанье введут налог, в том же 15 году, я в недоумении - да как налог на то чего я еще и не знаю?! а эта сука гулькает смехом своим голубиным, отложил свой помет и прогулькал - вот твоя жизнь....так захотелось дать ему по ебалу, я аж даже палец обсосал весь от обиды, а он, сука, улетел, и остался я с диким желанием жить, доказать, этому голубю , что он не прав...................а сейчас сижу в 2015 году, пишу эти мемуары и ищу в себе ту же правоту......и блядь, не нахожу. есть только глухое непонимание происходящего, череда скачков под непонятную музыку, в непонятных клубах..........взлетаю, как этот сраный голубь над страной...........даже не сделав круг, складываю крылья и падаю вниз, даже не хочу разочаровывать и отнимать мечту у очередного Сани, я рассудил по своему, он рассудит и сделает по-своему, наверное такой должен быть круговорот голубей и Сань в мире......................

Георгий Макаров

Когда я поступил в школу, то радовался. Когда я поступил в университет, то радовался этому, одновременно сожалея, что закончилась школьная жизнь. Ну а когда расстался со своей девушкой, то на душе было плохо, хотя я и понимал, что сам был виноват в этом. При этом принял этот факт, и уже привык к тому, что я теперь один.

Валентин Паладий

закончил школу- жизнь только начинается. вернулся с армии -нет сейчас только жизнь начинается . уехал один на север - нет сейчас только жизнь начинается. женился-нет сейчас только жизнь начинается. родилась дочь - нет сейчас только жизнь начинается. а там закончит дочь школу( даст БОГ) и опять...............

Елена Салькова

выходит жизнь-это заколдованный круг?

Валентин Паладий

состоит из этапов и миллионов выборов и главное делать правильный выбор

Валентин Паладий

а вот в этом и заключается ценность жизни - в её ограниченности и неповторимости

Елена Салькова

сделал выбор прошло время не то это судьба или ошибка?

Валентин Паладий

конечно ошибка - если человек сделал выбор ходить только на красный цвет ( ЭТО ТАК ОБРАЗНО) то и какая судьба или жизнь ожидает

Елена Салькова

обидно что иногда бывает поздно что-то исправить и приходиться работать с тем что есть

Игорь Огородников

Да так себе, жить можно. Правда, когда большая часть племени вымерла и землю заполонили какие то уродливые двуногие прямостоячие особи, на душе какой то дисбаланс...

Андрей Васильевич Кудинов

Живу уже неделю, назад почти не тянет, но память словно якорь Вперёд не отпускает… Всё остальное мухи — летают не мешают, Всё остальное глюки — я их не замечаю))))

Денис Нескоромный

Взяли космические вилки, поели из космических тарелок. На них же полетели исследовать галактику!

Ботоева Зинат

Жить хочется и не замечаешь когда наступил и новый этап что такое

Вероника Ветлугина

Что за новый этап жизни на земле? Я что-то пропустила?

Aleksandr Pushkin

а когда он начался то, что мы даже не заметили???

Гр. Сам.

Этап!!! Владимирский централ ,,ветер северный..

Руслан Берлин

Я на земле с рождения, мне не с чем сравнивать)

Зоя Сичевая

Научилась жить с новыми обстоятельствами

Ефимов Виктор

У нас каждый день этап, вы про какой?

Елена Салькова

ну например рождение ребенка

***Kym***

Не заметил , что мы на ..навом этапе

Лара

Что в вашем понимании новый этап?7

Алексей Силивончик

Просветите мою темноту!что это?

Мирбек Исмаилов

обычно это трудности и лишения

Александр

По этапу гонят, по жизни идут.

Владимир Хвостов

Что? Уже?! Блин, я пропустил((((

Василий Тимощук

ну, Вы спросили !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!