Роман

На прошлой неделе в нашем маленьком городе случился траур. Автобус из Ростова вез 25 человек в наш город и на трассе М 4 попал в ужасную аварию. Погибли шестеро, 19 тяжело ранены. Один мой знакомый рассказал, что хотел купить билет на этот рейс, но не успел. Все билеты уже были проданы. Как это объяснить: просто повезло или судьба у человека такая?

Ответы
Скромница

Если это не в первый раз случается...определённо кто-то его хранит..

Сильвия Нагваль

Судьба. Она всегда в случайностях - счастливых и трагических.

𝕁𝕀
𝕁𝕀𝕍𝔸𝕋𝕄𝔸

изучайте Закон кармы

Анжела Никулина

Все равно ответить, как это на самом деле, никто не сможет.

Тунгук *

Зачем всё объяснять просто порадуйся за него !!!!

Елена

это Ангел -хранитель у него сильный!

Елена

честно говоря-не знаю.

Роман

Просто хочется верить, что нас защищает сильные духовные личности.

Елена

верь

Роман

Спасибо:)

Елена

🌷

Ни
Нина

Не его рейс, соболезнования всем

⚛А
⚛Алиса⚛

Так сложились обстоятельства

Strange Walker

Ангел хранитель дело знает

Александр

никто не знает свою судьбу

Оксана 🐉

Ангел-хранитель хороший

Бумажный Кораблик

Сами выбираем судьбу.

Роман

Имеете ввиду делаем сами свою судьбу?

Бумажный Кораблик

да, именно

Люда Кропотова

Именно судьба .

Роман

Мне всегда было интересно, кто же пишет эти судьбы? Кто автор сценария жизни каждого из нас?

Люда Кропотова

Я бы сказала бы бог ....но не все в него верят.

Роман

Я думаю, что Бог есть. Но мне верится, что Он предопределил судьбу каждого из нас. Трудно представить Бога, который сидит за своим столом и составляет планы: сегодня землетрясение в Японии, завтра пожар в Греции и авария под Ростовом.

Роман

Я думаю, в нашем непредсказуемом мире «для всех людей есть время и случай». Часто то или иное событие в жизни человека происходит лишь потому, что он оказался в нужное время в нужном месте либо в неподходящее время в неподходящем месте.

Майя Петрова

Судьба

Роман

Всех, кто так отвечает мне очень интересно спросить, кто же пишет эти судьбы? Кто автор сценария жизни каждого из нас?

Майя Петрова

Бог...

Роман

Мне совсем не верится, что любящий Бог предопределил судьбу каждого из нас. Трудно представить Бога, который сидит за своим столом и составляет планы: сегодня землетрясение в Японии, завтра пожар в Греции и авария под Ростовом.