Peva

У вас есть альбом с семейными фото?

Ответы
Наталь

Конечно! Даже несколько!

Peva

Правильно

Майя Петрова

несколько альбомов

Peva

Правильно

Татьяна К

А у кого его нет....?

Peva

Многие пишут что все фото на флешке

Татьяна К

Нет у меня много черно - белых много

Peva

Пополняйте альбом. Это важно

Татьяна К

👌👍🌹🌹🌹

Ирина Карпова

есть. несколько.

Peva

правильно..хорошо

Ирина Карпова

знаю, что правильно и хорошо.

Ольга Просто ******

Есть..и не один.

Peva

🌷🌸🌺🌹

Та
Татьяна

есть. и не одно.

Михаил Черевичный

Как и у всех.

Peva

Увы... Миша, многие пишут что у них фото и то в интернете

Михаил Черевичный

Личное нельзя выкладывать в Интернет.

Peva

Понятие ЛИЧНОЕ э то сложно определить

Михаил Черевичный

Лично я сугубо личное никогда не показываю, даже друзьям- не известно как они этим воспользуются.

Peva

Сугубо личное э то дети?

Михаил Черевичный

Нет. Вообще.

Peva

Просто ваши фото это личное??

Slavny

обязательно

Rima Kravcenko

не заводила

Ирина Славянка

Из десятки.

Елена Бажан

А как же! !!!

Peva

Расскажите

Елена Бажан

А чего рассказыаать. Есть одна фотография бабушки по отцу и много деда по отцу, а по маминой линии никого нет. А дальше фото родителей с их детства юности, потом уже после соединения в семью, добавились мои детские, и дальше с возрастом, да с моими семьями, детьми и внуками....

Peva

пополняйте своими фото...

Елена Бажан

Да, конечно!

Александр Грызлов

Где-то был

Peva

Найдите и просмотрите и обновите...вам станет приятно

Александр Грызлов

Спасибо

Т)
Татьяна )))))

Конечно ..

Владимир Асиновский

конечно

Владимир Асиновский

в основном правая нога. Сначала сильно покраснела ( ей наверное от чего-то стало стыдно) Затем начала напухать. Пришёл к семейному врачу ( это вместо участкового Никуда не направляла а сама преложила примочки. Через три дня стало хуже. Пошёл в платную клинику. Назначила. Пришёл к ней через две недели так она направила к хирургу и чтобы я через месяц снова пришёл. Иаблеток глотаю штук 5 в день. А толку почти нету

Peva

А какой диагнозх поставили?

Владимир Асиновский

Хирург сказал что поего части ( а он сосудистый ) всё нормально. Дерматолог говорит что какая-то экзема. В данный моментначал передвигаться более нормально. А нога цвет не меняет

Peva

А сильно отличается правая и левая? Может быть у тебя тромб?

Владимир Асиновский

уже немножко меняет ( если на неё не смотреть)

Владимир

конечно

Peva

Увы....многие пишут НЕТ

Владимир

даже как-то странно. Даже в эпоху когда ещё и телефонов-то не было с камерами,у всех были альбомы с семейными фотографиями. Мне нравится бабушкин альбом смотреть(царствие ей небесное) хоть фото все чёрно-белые,но оооочень интересные. Интересные люди,интересные лица и прочее...

Peva

Продолжайте АЛЬБОМ...пусть в нем будет много ваших фото

Бо
Бобёр

У мамы

Бо
Бобёр

Очень. Переоценивает меня.

Peva

Сын же!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Бо
Бобёр

Ну это тоже не правильно.

Peva

Вы не понимаете

Бо
Бобёр

Видимо.

Мири

У мамы

Peva

Не забывайте дополнять своими бумажными фото....

Частное Лицо

нетю(

Peva

🖼

Peva

🖼

Руслан Сибиряк

есть

Руслан Сибиряк

а я про бумажные и говорил в первый раз

Peva

А как извлечь с флешки??? Сами не перепрыгнут

Руслан Сибиряк

можно напечатать, при наличии принтера...

Peva

Мы говорим о разном...

Руслан Сибиряк

хорошо, будем считать что я тупой...

Андрей ***

Есть

Peva

Пополняете него свежими фото??

Андрей ***

Только на компе

Peva

Вот в этом и беда.....нужно бумажные...