Епифания

Вы читали книги Вильяма Похлёбкина? Что вы о них думаете?

Ответы
To
Torkvemada

Не думай о тарифах свысока. В последний путь уходят сбережения. Летят, как птицы, деньги из чулка, За газ, за свет, за мусор, отопление… 🖼 А вы думайте о тарифах?

Игорь Ерошенко

Читал одну , - слишком сложно по его рецептам готовить на мой взгляд . там одних кастрюль не напастись ..

Ан
Антоха

Я начинал читать "большая энциклопедия русской кухни", но пока забросил, времени не всегда хватает

Расена

даже и читать не буду), такое нелепое сочетание имени и фамилии,значит и человек таков))

Епифания

Он объясняет как как так получилось. Похлёбкин - псевдоним его отца, ну как Ульянов - Ленин. Вильям - в честь какого-то немецкого революционера. Так получилось...

Виталий Рогов

Нужны, полезны, но в наше время для основной массы людей не актуальны..

Helena Veselova

Он научил меня мужа кормить. Великий человек - для меня, точно так.

Епифания

А до вас муж не кушал что ли?

Helena Veselova

Я не умела готовить.

Епифания

Похлёбкин не учит готовке

Helena Veselova

Он научает технологии. Рецептов не дает. Он дает больше, чем рецепты.

Валерий Жуков

Увы, не ... Но сочетание имени и фамилии эпотажное

Валерий Жуков

Я сам повар, почти профессионал, правда, сейчас только постное готовлю

Епифания

Тогда прочитайте его книги (их много, у меня все есть), а потом его критику Родионовым

Валерий Жуков

Меня сегодня Иеговисты агитировали, почитать из "правдивую" регилиозную литературу

Епифания

Эти мне неинтересны, приходили, но я их "побила" знанием Библии. Да, знаю, хотя и атеистка

Валерий Жуков

Пока, атеисткс

Чеширский Кот

Не читаю книг с авторами таких фамилий !

Вынос Мозга Вручную

посмотрел обложи- понял читать не буду

Юрай Хипп

Вкусссс...Списфиссссски.....😂😂😂😂

Слуга Государев

Читал оч основательные исследования

Епифания

Какие, например?

Слуга Государев

Пряности чай о водке интересно но спорно. традиции приготовления....

Епифания

О чае - великолепно, о водке - всё неправда, а о кулинарии в русской литературе читали? Итак, кушать подано! Занавес! Но всё-таки кое что есть, до безумия интересно

Слуга Государев

О водке вы как истина в последней инстанции думаю в этом надо разбираться

Епифания

Почитайте книги Родионова, там он всё подробно разобрал, вплоть до запятой

Слуга Государев

Надо же вы и его читали ,именно потому что я тоже его читал я и сказал что некторые утверждения спорны

Марс Вагизов

Нормальные такие книги, интересные,

Андрей Евдокимов

Это покруче чем Елена Молоховец..

Чудо-В-Перьях

упс..............такую не приносили)))))

Н_
Ник _ 1989🇭🇲

Не читал. А ты игноришь вопросы.

La Testa

Не читал.. Я с ним не знаком

Сергей Сергей Журавов

ну молодец. любил поесть..

Маргарита Гракович

прочитала все ответы содрогнула

Павел Ельчин

Странные у него рецепты.

Епифания

Иногда очень интересные!

Knoppix Uh

Хорошая книга

Епифания

Какая именно?

Knoppix Uh

Кулинарная, название не помню