Юлия Нурисламова

Ходили ли Вы на дискотеки? Если да, то в каком возрасте были на ней в первый раз?)

Ответы
ДА
Дмитрий Аверченко

гы:) 1й? лет в 7, в пионерлагере. последний - ммм... в прошлом году, у меня еще тогда с кредитки скиздил один нехороший человек 50к (я бухой был, дал ему расплатиться да пин код сказал, а он потом пошел в банкомат) Ну, сидит, может поумнеет... Вобщем, нафиг оно надо. Если мне захочется поплясать - я поставлю "Send me an Angel" и буду кружиться с подругой, скажем так. И пиво мы будем пить по магазинной цене, и закусывать креведкеми по ей же. Ну а если вдруг разбогатеем (ну мало ли, лотерея) - вот тогда можно и в Москву в любимый клуб смотаться. Если он еще стоит/

Сергей К.

В наше время танцы были и в основном в живую играли ... я сам в школе в старших классах играл в школьном ансамбле на гитаре ... и после армии танцы были под живую музыку ... это после начала 80-х года начали дискотеки как грибы появляться ... хотя грамотных тогда были единицы ... а в основном ставили проигрыватель и магнитофон и просто песни проигрывали - это аля сельпо ... я не ходил на дискотеки мне не нравилось ... мы создавали с ребятами первый Рок-клуб в городе играли в живую ходили на концерты где в живую играли музыканты ...

Володя

После развода, 30 лет, когда жена получила должность начальницы, у нее появился любовник, она со мной развелась. А мне чтоб как-то боль унять, ходил на дискотеки, там ведь сразу же комсомольская стадия (текстуальный контакт, обнимашки), ну и опосля сразу же партийная стадия (секс).

Юлия Нурисламова

Спасибо за ответ)

Андрей Акбаров

У нас дискотека была на берегу под огромным навесом и туда ходили все кому не лень, любой мог принести свою аппаратуру и крутить музыку хоть до утра, детей обычно прогоняли после 11 вечера. Сейчас на этом месте дельцы построили базу отдыха

Юлия Нурисламова

Спасибо за ответ)

Юлия Нурисламова

Благодарю)

Vladimir Avramenko

С 8 класса, школьные вечера, это те же дискотеки, ну а в летние каникулы уже шныряли на танцы,вобщем с 8 класса до 25 лет, а потом женился и баста карапузики, кончилися танцы

🇺🇸✌Джеймс Боливар Ди Гриз ( Просто Шурик )

ой лет в 7 - 8 наверно)))) ходил с братишками во время медленных танцев и рассматривали кто из пар целуются))))) а контролёром на дискатеку работала наша тётя)))))

Гарсон №2

1984 в школе были. 14 лет. Ночных клубов не было, но были при институтах дискотеки для советской молодёжи. И часто там дрались) Ходили не танцевать а драться)))

Юлия Нурисламова

Спасибо за ответ 😀

Гарсон №2

😉 Привет! И все так танцевали однообразно. Был брейк-данс. Не каждому это нравилось и особенно не каждый мог и его исполнить.. Но было прикольно.

Юлия Нурисламова

Это точно)

Гарсон №2

"Дискотека начинается..." Потом: Всё! Там баклан пошёл, наших бьют))) а дрались честно. После братались.

Гарсон №2

И ещё деньги находились и пили портвейн. Бензин 72 или три топора 777)))

Ухти-Тухти

Ходила на дискотеки в пионерском лагере. Мне было 10 лет. Потом в школе в старших классах, в университете. Сейчас с мужем ходим в клуб растрястись.

Юлия Нурисламова

Класс)

Ухти-Тухти

Да уж, вечно молодые

Юлия Нурисламова

Правильно, так держать)

Калиниченко Игорь

У нас это были Танцы в студенческой общаге. Мне тогда было 16, и я не самым молодым был в Горьковском Университете, Радиофак. РФ - слф.

Калиниченко Игорь

Понятие дискотека, это уже после армии 1987 год.

Юлия Нурисламова

Ну, понятно)

Лола

Почти нет, мама говорила выйдешь замуж и ходи тогда сколько хочешь, ну понятное дело когда вышла, поняла, что не светит!!😂😂😂

Edward

ходил, начал еще в школе, и до того момента пока не женился))))) с первой женой на дискотеке и познакомился.))))

Константин

Не любил, но порой редко очень девчонки затаскивали. Последний раз на втором курсе универа, первый лет в 16.

Константин

Я как-то больше по рок концертам.)

Юлия Нурисламова

Ну, супер)

Валентина Леонтьева(Карелия )

Раньше это мероприятие называли просто танцы!!!!а первый раз ещё в школе на традиционном вечере танца!

Юрий (Челябинск)

Давно было, я в деревне вырос, школьниками лет с 13 -14 ходили в клуб ,официально -дом культуры, зажигали.

Юрий (Челябинск)

А вы как?

Юлия Нурисламова

Я в пионерлагере В 8 лет

Юрий (Челябинск)

Вот вы ранняя девушка 🙂, вокруг новогодней ёлки я ещё в детском саду хороводы водил 🕺

Николай Мардвинцев

где то в 14-15 лет...В городском парке "клетка" была.В то время и названия такого "дискотека " не было...

Николай Мардвинцев

не понял ответа вашего.До свидания.....

Юлия Нурисламова

Ну, Вы же поняли, о чем я)

Николай Мардвинцев

какие то рожи или как там "смайлы".....

Юрий Чебыкин

Впервые лет в 13 там оказался. Потом хаживал, но в первую очередь мы там оказывались не для танцев (

Юлия Нурисламова

А для чего?

Геннадий Голубев

Я сам их проводил. А так, это у нас называлось на танцы. Лет в тринадцать-четырнадцать наверное.

Юлия Нурисламова

Спасибо за ответ

Валерий Герасимов

Вечер с танцами в школе первый раз был в 4-ом классе...А в клуб на танцы первый раз пошёл в 9-ом.....

Юлия Нурисламова

Спасибо за ответ)

Andr Kar

в возрасте 12 лет-в зимнем пионерском лагере-шейк танцевали- тогда не дискотеки были, а танцы...

Юлия Нурисламова

Спасибо за ответ

Муслим

У нас были ТАНЦЫ, на которые я ходил с 16 лет. Дискотеки пошли позже, когда мне было 23-24

Юлия Нурисламова

Спасибо за ответ)