Ол
Ольга*

Качество ваших ответов, рассказывает о вас очень многое,,,, в том числе насколько в вас набито травы🧐

Ответы
Ви
Виктория

С точки зрения банальной эрудиции, не каждый человеческий индивидуум способен лояльно реагировать на все тенденции потенциального действия.🤔🥸🤣🤣🤣

Ол
Ольга*

Действия чего?

Ви
Виктория

парадоксальных эмоций

Ол
Ольга*

Какие тут эмоции.. Банальщина одна

Ви
Виктория

Здесь встречаются интересные собеседники. Правда они на вес золота))

Ол
Ольга*

Наверное

Ол
Ольга*

🌷

Виктор Шаламов

Сердце твоё двулико, сверху оно набито мягкой травой, а снизу каменное, каменное дно... (Агата Кристи "Чёрная луна")

Олег Щербаков

Нене Оля, не так. Есть очень мудрая истина. Толкни кувшин, и что с него польëтся, такой души и есть человек! Я надеюсь вы поняли.

Ирина

Не всегда. Иной раз, дурачась, отвечают все, что на ум пришло. А в другом вопросе проявят и ум, и знание, и понимание темы)

Al
Alex

..сердце мое двулико- сверху оно набито мягкой травой, а снизу каменное каменное дно (с)🙂

Ол
Ольга*

👍Агата Кристи)

Андрей

Я уже молчу про вашу правую сторону головы... Сморщилась однако.. Отчего?

Ол
Ольга*

Челябинский метеорит всё-таки действует

Андрей

На кого?))) у нас все нормально...

Grzegorz Brzeczysczykiewicz

🖼 Так то чисто для личного пользования))

Слава Касьянов

Но зато, сколько питается этой травой травоядных и парноногих.

Григорий

а если перейти на качество ваших вопросов то там одни опилки

Ол
Ольга*

Сходите

Григорий

👋👋👋👋

Де
Дерсу

А вас никто не приглашал и не уполномачивал нас судить.

Oleg Mazroff

А к качеству ваших вопросов сей алгоритм-подходит ? ))

А. П.

Ещё один дистанционный психоанализатор родился.

Константин

Да, моя откровенность - это мой большой косяк.

Виктор Медведовский

Если только все человеки только травоядные...

Константин Бунаков

Трава не набита, а втянута через бульбулятор

Parchemin

По вопросам видно в каком состоянии человек

Alexej Gusev

Это относится и к Вам, задающей этот вопрос.

Владимир Асиновский

А Вы уверены что Вам отвечают откровенно ?

Ол
Ольга*

Х. ню всякую откровенно шлют, не вырубить топором

Владимир Асиновский

Не обращайте внимания. Дураков хватает

Байкодром Космодур

Травы во мне всегда предостаточно🥳😏

Мятежный)

И травы и ваты...
И сЕребра и злАта...))