Аня Розенблюм-Задунайская

Хочу жить в эпоху башни! Эйфеловой. Там у меня было бы юбка раскладушка! И лифчик белый, на косточках! ВЫ, моряки, в северных морях боролись с Нарвалом. Это впечатляет! А не джинсы позорные от Левиса и страуса! Ненавижу американскую культуру. ! А вы носите лифчики на косточках или китайские? Я за сохранение китов! А вы?

–6
Ответы
Гостья

ношу сплошной, без косточек. в нем нет чаш

Аня Розенблюм-Задунайская

Ничего не понимаю, У меня висят как колокольчики. И я против убийства китов!

Гостья

а как связаны косточки и киты?)))

Аня Розенблюм-Задунайская

Не знаю. Честно. Просто так написала, чтобы зайти за умную.

Гостья

сработало)))) зачет😂

Алексей Ерёмин(Бердск)

А я за всё хорошее против всего плохого!

Добрейший Тролль

А у меня штанцы фабрики "Большевичка")