Оке Ания

Кому нравятся произведения Этель-Лилиан Войнич?

Ответы
Михаил Борисович

Овод слишком политизирован. "Сними обувь твою" лучше, но тоже не шедевр.

Оке Ания

Разумеется. Печатаетесь?

Михаил Борисович

А для чего же писать тогда.

Оке Ания

Где издаётесь?

Михаил Борисович

В Самаре

Оке Ания

Город моего дедушки.... В интернете Ваши работы можно увидеть?

Сергей Хворов

Красиво, но не пронаше время - -- особенно "Сними обувь твою"

Оке Ания

Из какого города Рыжик?

Сергей Хворов

Москва - - прошу прщения, ... СУДЬЯ

Оке Ания

Тигровый или мраморный?

Сергей Хворов

Он красный биколор - рыжий с белым брюшком

Оке Ания

Полудлинношёрстный пушистик. А у нас пока рождались либо тигровые, либо в пятнышко рыженькие. Были среди них и красные без белого и с белыми грудками, животиками и носочками..

владимир чапленко

Я одну книгу читал,раз 12, Овод.Любимая книга.

Оке Ания

Здорово! Разделяю ваше отношение. Я правда пока 2 раза прочла. А "Сними обувь твою" и Потерянная дружба читали?

владимир чапленко

Нет не читал

Оке Ания

Будет возможность, прочитайте. Это всё трилогия об Оводе. У Войнич больше ничего не читали?

Олег Овечкин

читал в юности роман "Овод"...

Олег Овечкин

ист.романы, серия "Сокровища Валькирии", "Волчья хватка", "Рой", "Крамола"...

Зоя Овсиенко

А... А я думала ( в предыдущем вопросе), что Вы Олега Роя рекомендовали...))))

Оке Ания

Олег рекомендовал?

Зоя Овсиенко

Да, но не мне.

Олег Овечкин

нет, я уже объяснил. что "Рой" - это роман...

Orynbasar Karabalin

овод это его

Оке Ания

Да, её. Читали?

Orynbasar Karabalin

неа слышал краем уха

Оке Ания

Тоже хорошо. Наверно, в школе проходили...мимо...) А что читаете?

Orynbasar Karabalin

раньше читал страшно ночи не спал а сеичас нет

Оке Ания

Некогда или полагаете, ничего нового уже не почерпнёте из литературы?

Orynbasar Karabalin

ну да сеичас кино интернет

Оке Ания

И сейчас чтение захлестнуть может, главное интересное для себя найти..Можно чередовать с инетом и кино.

Pом

войнич

Оке Ания

ну, да

Pом

Простите, случайно отправилось, это я в википедии искал))) Мне нечего ответить на вопрос.

Оке Ания

Ничего страшного. Но этого автора в школе читали...