Al
Alena

Вчера случайно завелся разговор с отцом моей подруги . Он так ненавидит Москву и Москвичей ,как будто они виноваты в том что у него жизнь не сложилась . Но когда я сказала что если всё так плохо ,почему он не поедет куда нибудь подзаработать ,он сделал огромные глаза и начал кричать ,что всё это не для него , что он человек творческий ,и у него диета ))).А вы кого обвиняете в неудачах?

Ответы · страница 3
Сергей Чернышев

Причем здесь москвичи и подзаработать?........москвичи снобы для которых страна заканчивается за кольцевой......

Сергей Чернышев

Это да......и все их должны жалеть почему то

Al
Alena

точно точно ,или хотя бы выслушивать ))

Сергей Чернышев

))))) и соглашаться что все мужики сволочи

Al
Alena

Да да и бабы к стати тоже ))))

Сергей Чернышев

Конечно.....они еще и проститутки все поголовно ))))))))))

Розовый Слон

...а у меня нет неудач, некого винить, а так хочется обвинить кого нибудь и кулаком наотмашь по наглой морде...

Al
Alena

зачем винить если неудач нет

Л.
Лесик ...

Зачем вы общаетесь с неадекватным человеком? Ему нравится быть жертвой- пусть будет.Успех- не для ленивых

Al
Alena

дк и не хочу общаться просто случайно зашла к подруге ,думала послушаю как жизнь на Руси

Л.
Лесик ...

неудачники винят всех- но сами не делают ничего- чтобы изменить жизнь для себя...

******* *****

Куда Ты его хотела отправить бедолагу, сейчас в стране мало где можно вот так приехать и заработать.....

Al
Alena

Ну к дочкам то он заграницу приехал ,мог бы и поработать

******* *****

ааа за границей мог бы поработать - правильно всё тогда))))))))))

Анютка Сорокина

а смысл?ваши неудачи-ваша несамостоятельность.проще упрекнуть кого-то..чем признать свою никчёмность

Игорь Клубков

Их нет у меня. Когда были - искал причину в себе. Находил и делал правильные выводы. И они испарились.

Fedosh Kitayev

Ни фига себе... Диета ?!...Фигуру держит значит...Кудата собирается...А у меня... у меня никто не виноват.

Al
Alena

ну не на краю,но далеко от Родины

Fedosh Kitayev

Ну значит и не так уж и дальше не куда...

Al
Alena

Есть куда конечно,но не хочется .Да и где он этот конц света

Fedosh Kitayev

Ндаа...до конца света ещё очень далеко видимо. Захочем(Астагфируллах) щас не попадём. Брасайте эту затею.

Al
Alena

да это я уже поняла ,хорошо там где нас нет

Константин Постов

не вижу связи неудачи и москвичи...они действительно снобы и высокомерное потребительское хамло

Al
Alena

вот и я не вижу .но лень очень даже

Дмитрий Иваныч

Я во всех неудачах обвиняю фашизм, гитлеризм, мировое буржуинство и гитлеровско-недобитое НАТО.

Игорь

Жителей Пекина, Сингапура, Мухосранска, Токио и деревни Кузькина Мать. Но не себя любимого)))

Игорь

)))

Майя

Начиная в неудачах виноватого искать, опасайтесь слишком близко приближаться к зеркалам....

Сергей Новиков

сам творишь для себя и близких и не скулю что все плохо........под лежачий камень вода не течет

Елена Кaплиенко

я считаю какой ты сам,такие и люди тебя окружают .кого то обвинять,так и жизни не хватит,,,

Alex Thunders

Пример ваш ущербный, но логику уловил. Я себя обвиняю и это дает стимул двигаться дальше

Павел Вережан

Прежде чем кого-то обвинять в своих неудачах, надо на себя посмотреть и сделать выводы.

Константин Сибирчи

Обаму, Порошенко, Меркель, Горбачёва ну и ... Таких придурков , как папа Вашей подруги.

Константин Сибирчи

Так ведь жизнь покажет - кто по настоящему был прав, а кто виноват.

Роман Роман

Врешь ты Алена..)), Москвичи они такие и есть..)) хуже врагов..)), в основной своей массе

Al
Alena

я не вру .может и правда вот к стаи сегодня и столкнулась с Москвичами .печальный опыт

Роман Роман

там к сожалению менталитет.. даже.. боюсь его описывать... но.. если вкратце по классику - Москвичей испортил квартирный вопрос... - это тогда еще было.. ну а сейчас, плохое в них еще более развилось..

Al
Alena

По моему их денежный вопрос испортил.хотя и квартирный тоже .Я столкнулась и ужаснулась .Теперь все в округе думают что русские воры .

??
????? ??????

В неудачах виноваты мы сами. Но москвичи и правда, хм даже слова такого не подберу

Al
Alena

.вот наверное поэтому я никогда и не скрываю что я из провинции ,а по поводу всяких кто кого перепонтует это не моя история )))

??
????? ??????

Столкнувшись с этими снобами, выпячиваю свою " колхозность" да еще и с примесью быдлячести. Ух как их корежит, прямо ууууух.))))))))

Al
Alena

Жаль я так не могу ,мама учила что девочка должна вести себя достойно,хотя иногда так хочется

??
????? ??????

Да я тоже из " интелегенции".......был, да жизнь пообтесала

Al
Alena

нет ген как говорят пальцем не размажешь,что родители вложили уже никуда не денется

Дрон Македонский

Смешной папа,странный.да кого венить-себе конечно, но на крайняк карму про отцов..

Al
Alena

точно ,точно ,особенно если площадь маленькая

Дрон Македонский

Свою площадь надо защищать!! Ловушки поставьте)))

Дрон Македонский

Травить пробывали? Может службу какую вызвать?)))) смеюсь...

Al
Alena

от таких людей очень помогает правда в глаза

Дрон Македонский

Крепись Алёнушка! Может какой ладно приобрести,от глуполенивых))))))))

Владимир Трубеев

в своих себя, а товарищ ваш обыкновенный лентяй и пустобол, чтоб хуже не сказать..