Ловец Снов

почему самые известные комики в жизни очень грустные замкнутые люди?

Ответы
Елена Шевченко

Невозможно постоянно жить работой, это приедается. Многие профессионалы терпеть не могут заниматься досугом хоть как-то связанным с работой.

Живу В Кайф :)))

Потому, что людей редко интересует внутренний мир других. Нужна красивая обертка. А что внутри — плевать. Вот и замыкаются.

Наталья Кашина

Потому что выдали все что можно за деньги а дома им не плотят чтоб они когото развлекали,а только забирают все

Ирина Циркулева

Смех должен быть от настроения. А для комиков это работа. И никого не интересует - что у тебя на душе.

Галина Баганова

Иногда грустно смотреть на реальность, а что бы доставить людям радость уходит много сил(((

Екатерина Попова

потому что они все отдают людям) а на себя им времени не хватает 😞 и это печально!

Дарина Усманова

Не замечала у них такого,наверно потому что на сцене нашутились!

Любовь Волкова

Не согласна...Данное утверждение можно опровергнуть.

Ловец Снов

чем?

Любовь Волкова

Примером... Джим Керри...Прекрасный комик и довольно открытый человек.

Ирина Франк

всю жизнь невозможно быть клоуном

Александр Воронцов

..и я здесь на сайте ....все грустнее и грустнее...

**
***врединка***

нет. а хотелось бы... В Екатеринбурге УрФУ им. Ельцина.

Александр Воронцов

у нас таое называли - на фонтане

**
***врединка***

а у нас в универе такое.

Александр Воронцов

и у нас в НИИЖТе

**
***врединка***

всё подобное.... везде.

Ирина Иванова

наверное они все веселье тратят для других

Елена Матвеева

Как и все- не любят брать работу на дом.

Просто Мария...}

потому что все ждут от них обратного

Эльвира Здорова

Смех относителен, печаль - абсолютна

Ел
Елена

Об этом можно только догадываться

Ловец Снов

это известно

Ел
Елена

У каждого свои причины

Нина Ломакина

Видимо, жизнь у них была невеселая

Елена Лобова

Никогда об этом не задумывалась

Татьяна Кралина

им надоело разыгрывать комедии

Игорь Назаров

спросить у психиатра-невролога

Сауле Сарбаева

потому что выдаются на сцене

Olga

они себя со стороны не видят