Ольга Гусева

что делать. если нет средств к существованию, а до зарплаты больше месяца?

Ответы
Сергей Ильин

Бывает... Владимир Высоцкий

Всего один мотив доносит с корабля,
Один аккредитив на двадцать два рубля.
А жить еще две недели, работы на восемь лет,
Но я докажу на деле, на что способен аскет.

Дежурная по этажу грозилась мне на днях,
В гостиницу вхожу в час ночи и в носках.

В столовой номер два всегда стоит кефир,
И мыслей полна голова, и все про загробный мир.
Но я докажу на деле, на что способен скелет.

Одну в кафе позвал, увы, романа нет,
Поел и побежал, как будто в туалет.

А пляжи все полны пленительнейших вдов,
Но стыдно снять штаны, ведь я здесь с холодов.

О, проклятый афон, влюбился, словно тля
Беру последний фонд, все двадцать два рубля,
Пленительно стройна, все деньги на проезд,
Наверное, она сегодня их проест.

Но я докажу на деле, на что способен скелет

Алия Бейсембина

Трудно сказать. Надо как то перекантоваться. А в следующий месяц затянуть пояс и жить по средствам. А потом так в раж войдетете, что даже научитесь откладывать и баловать себя и близких. Глпвное отдать долги если есть.

Алия Бейсембина

Не за что . Со всеми бывает. Удачи Вам.

Влад Белов

как одна дама сказала. куплю хлеба и у меня обед из трёх блюд. хлеб свежий сегодня. хлеб подсушенный завтра. сухарик после завтра.

Мирослав Бороздин

а разве з/п не каждый месяц выдают....занять денег(если это возможно)и лапша быстрого приготовления

Анатолий

надо несколько раз в месяц устраиваться на работу с непременной выплатой аванса...

Сергей Волков

Если это хроническая ситуация - менять работу. Если нет - заводить кредитную карту.

Вл
Владимир

Ничего не делать, раз Вы дошли до такого состояния, то Вам уже ничего не поможет

Алексей Миндлин

Оооооо! Знакомо это, знакомо... В инете работайте. Статьи пишите, продавайте.

Ольга Гусева

как писать я даже не представляю

Алексей Миндлин

Ну.. Много вариантов есть. К примеру писать статьи на биржах, и выставлять в свободную продажу. Но, для начала посмотрите к примеру серию бесплатных видеоуроков по писательскому ремеслу "Сергея Трубадура". Хорошая школа. А потом, или в процессе, могу подсказать, что далее, и как.

Валерий Кунов

может что-либо продать ненужное... или подработать на почте... это уж как вы...

Елена Догадина

Мужа меняйте, или работу на которой Вы сейчас работаете! Так не должно быть!

Алексей Сальцын

А зачем тогда друзья? Или в вашем современном мире их не существует?

Олег Карельских

Есть банки,которые с удовольствием дадут вам кредит

Александр Ипатов

к бабушкам к дедушкам они умеют выживать НАУЧИЛИСЬ

Александр Чернов

Такая женщина, я думаю, и сама найдёт решение! 🌹

Kaktus.fikus

в деревню... к тетке... в глушь в Саратов...........

Я R 🇷🇺Крым Россия🇷🇺

тетка еще кормить должна....

Канат Айтбенбетов

Что вам зарплату за квартал один раз выдают

Ольга Гусева

нет обстоятельства так сложились

Vitali Zilcov

До зарплаты больше месяца не может быть .

Малик Казиев

Подъезды мыть вечерами за наличку.

Ольга Гусева

спасибо. принципе можно попробовать только сколько за это платят?

Валерий Шумак

молитесь и Бог подаст через людей.

Анатолий Чурин

Я вот тоже металлолом сдал весь, 😄