Анастасия Шахов@

Чем опасны сплетники!??????

Ответы
Sa
Samson

О ... ! Они не просто опасны - в принципе были даже ... "исторические примеры" когда они "разрушали или изменяли целые государства" (Смотря в какой среде они были распространены?)?
... Впрочем и "пропаганда Коммунистов" до Великой Октябрьской ... тоже вполне воспринималась "Царским Режимом" как "своеобразный вариант сплетни"?
- По крайней мере ... к сожалению - "общественное мнение" нередко влияло даже на "руководство стран" - с принуждением последних "идти по тому пути, по которому им и вовсе не стоило бы идти"?

Zaki Validov

Александр Пушкин

Земля недвижна — неба своды,
Творец, поддержаны Тобой,
Да не падут на сушь и воды
И не подавят нас собой.

Зажег Ты солнце во вселенной,
Да светит небу и земле,
Как лен, елеем напоенный,
В лампадном светит хрустале.

Творцу молитесь; Он Могучий:
Он правит ветром; в знойный день
На небо насылает тучи;
Дает земле древесну сень.

Он милосерд: Он Магомету
Открыл сияющий Коран,
Да притечем и мы ко Свету,
И да падет с очей туман!

Серёга Никифоров

Сказать можно всё что хочем, но разобравшись, мы понимаешь что это не так как говорят, мы верим другим что говорят они, без выяснения обстоятельств, потом жалеем. Я не верю другим, я выясняю ситуацию до полного совершенства и всё становится на свои места.

Юр
Юрий

всем может быть... они страшнее врагов и вероломны. ещё немного напоминают подъездных бабушек, которые изо дня в день переливают из пустого в порожнее....

Al
Alex

Они сеют зачастую.необосеованый негатив о других людях , опасности тут как таковой нет, если тотсто они сеют не соответствует истине .

Mr
Mr.beast

В средневековье такие провоцировали на гадости и неверные решения(возможно). Сейчас такими жопу подтирают.

Табуретыч

Пачкают навозом сразу трёх: себя,того кому говорят и того про кого говорят.

Як
Яков☦

сплетнями! Но они опасны прежде всего для самого себя и своих потомков.

C Y R U N

Ничем,от таких лучше подальше держатса,и не общатся с ними так близко

Анастасия Шахов@

Это вы точно говорите!!

C Y R U N

Хорошо

Павел

Да что ж у Вас все о сплетнях вопросы?! Выравнвать самооценку надо!!!

Не Пой Мне Песни При Луне

Наплетут с три короба...поди...разбери....что правда,что ложь.

Анастасия Шахов@

Это точно..

Fallen Angel

Они не опасны, просто мерзкие и не приятные...как тараканы.

Виктория)

Если обращать внимание могут по попортить кровушку.

Виталий...

Ничем, пока вы сами не воспринимаете этих сплетен..!)

Сергей Павелкович

Да не опастны они . бегают вот только быстро это да.

Николай Задора

Ничем! Просто не пускайте их близко к Вашей жизни...

Анастасия Шахов@

Спасибо.

Moxa Fontan

могут поссорить людей, отвадить клиентов и т.д.

Анастасия Шахов@

А если только помирить!??

Moxa Fontan

то это уже не сплетники

Июнька

как плохой телефон работают. все перевирают

Đɇ♅Άℬю

🖼

Павел

Можно случайно покалечить и присесть