Ирина

А Вы сильно были шокированы или разочарованы, когда кто-то из Спрашивалки сообщил Вам, что это сервис общения (ведь далеко не все читают раздел "О проекте")?

Ответы
Уральская Рябинушка

Но это я знала изначально. И правила сайта, и Правила задавания вопросов, и культура общения. Так ччто-я законопослушная, всё делаю по правилам

Ирина

Я с Вами давно знакома. Приятно общались

Уральская Рябинушка

Возможно, я не запоминаю. Но я рада, что вы запомнили с приятной стороны

Юрий Кривич

А чем обычно другие "очаровываются", кто не рассчитывает на общение? Тоже не читал здесь никаких разделов, да и ни к чему мне это...

Юл
Юлия

И, что Вас в этом возмутило. Люди склонны к коммуникации, а из-за разных причин не могут себе этого позволить.

Ирина

Что меня возмутило?

Сталинский Кот

Мне без разницы как называется сайт. Читаю вопросы, иногда отвечаю, остальное меня не касается

Ирина

Понятно. Спасибо за ответ

Ѻлегъ

а что, кто то думает иначе? ...сам формат сайта подразумевает именно общение а не что то другое

Ирина

Для кого-то общение не осознается как цель

Ѻлегъ

ну... некоторые люди и живут то не осознано 🤷‍♂️

Ирина

Скорее уж многие так живут

Ѻлегъ

увы, сударыня, Вы правы

Th
Theodore

Это с какой стати я был бы шокирован? Я от этой крутилки ничего большего и не ожидаю

Ирина

Даже не сомневаюсь, что Вам это известно. Вы -то здесь давным-давно, наверно, с самого начала Спрашивалки

Th
Theodore

Наверно с самого начала. Мне жаль, что самые хорошие сбежали...

Ирина

Мне тоже жаль. Но Вы-то остались и всегда на высоте

Th
Theodore

Спасибо Вам. Но я уходил на несколько лет

Ирина

Да я тоже несколько раз длительное время не заходила. Что-то вот опять "забежала" и вторую неделю здесь

Th
Theodore

👍

Ирина

😉

🇷🇺Anna😊

Я это сама увидела и почувствовала сто лет назад. Неужели не видно и непонятно?

Ирина

Похоже, что не все осознают

🇷🇺Anna😊

Не все умеют общаться, да и неинтересно зачастую здесь. ((

Вера Гудкова

Не шокирована и не разочарована.Но,говорят,здесь есть и те,кто поженились .

Ирина

Читала такую информацию. И даже есть такие, кто поженились, прожили два года и разбежались

Вера Гудкова

как и в жизни

Ирина

Да

Галина

так и понятно для чего люди здесь ,-для общения. а внутри у каждого своё. .

Ирина

Как показала практика, не всем понятно

Галина

кому не понятно ,когда -нибудь поймет .

Ирина

Я на это надеюсь

Галина

неплохая вещь-надежда .

Ирина

Неплохая

Сергей Сергей Журавов

я всем рассказываю. что это дополнение к сайту знакомств..

Ирина

Да Вы хитрец. Если бы я такое кому написала, то меня гораздо больше народа занесло в ЧС

Сергей Сергей Журавов

я только отвечаю на вопросы..

Ирина

Общаться-то тоже общаетесь (не думаю, что только со мной, со многими). И всегда высказываете мнение, а не поучаете

Сергей Сергей Журавов

если просят. поучаю..

Ирина

Именно: если просят

Му
Мусечка

я и не читала ничего,но поняла,что это не сервис Госуслуги

Ирина

Разбираетесь неплохо!

Му
Мусечка

)))

Случайное Сов_Падение

Смысли??? Я тут бизнес делаю! А Вам лишь бы потрындеть.

Бес Пристрастный

С какой мысли?

Случайное Сов_Падение

Самой немыслимой мысли!

Бес Пристрастный

В смысле?

Случайное Сов_Падение

Ну чо ты... я ж специально)

Бес Пристрастный

А, ну тады ой.

Andrey Anapa

Вопрос вверху задан СОВСЕМ НЕ ПРО ЭТО! И не про меня!

Поручик Ржевский

я шокирован был что это сайт для знакомств😱🤕😡

Поручик Ржевский

печалька

Ирина

Да как-то привыкаешь

Поручик Ржевский

меня уже тошнит

Ирина

Так во всех соц сетях так

Просто Зайка))

Нет...а как ещё можно использовать этот сервис?🤔

Просто Зайка))

))) тю...ну так и тем более, зачем расстраиваться)) вам же лучше, на одного единодушца меньше))))🌹👌😉

Ирина

Верно

Просто Зайка))

Приятного вечера🙏

Ирина

Спасибо. И Вам - приятного вечера

Просто Зайка))

Спасибо🙏🌹

Снежана

Я знала с самого начала, что это - место общения.

Ирина

Да Вы настоящая умница!

Снежана

Да ну)... Просто я как-то задала вопрос в Интернете - уже не помню, какой). Меня сюда и выкинуло).

Ирина

Да меня тоже непонятно каким образом сюда закинуло

Снежана

Да, чудны дела твои, Интернет)))

Михаил Александров

Мммда? А что же это такое? Ну спрашивалка то....?

Ирина

Можно прочесть - в самом низу слева есть "О проекте"

Ника*

Так ведь это видно невооружённым взглядом 🙄

Ника*

Да всяко

Ирина

По крайней мере, за два последних дня на меня уже три человека обиделись за такое вот уточнение

Ника*

Не, от меня не ждите)))

Ирина

Я рада !!!

Ника*

И я)

🌺🌼
🌺🌼🌺Марина🌺🌼🌺

Нет, я сразу знала, для чего сайт. Понятно же.

Ирина

🌷🌷🌷

🌺🌼
🌺🌼🌺Марина🌺🌼🌺

Спасибо) 🌺приятного вам общения)

Ирина

Благодарю

Алекс Венцель

Только дураку не понятно что это не так...

Ирина

Конечно же, не всё читала. Поищу

Алекс Венцель

Просто оцените...)))))

Ирина

Хорошо

Алекс Венцель

И ещё там же рассказ "Артистка"

Ирина

Понятно