Жанна Чагина

Идут два таможенника, бедный и богатый. Смотрят, 100 баксов лежит. Кто поднимет?))

–2
Ответы
Ал
Алексей

напомнили . иду ночью дошел до кфе ночное и вдруг под ногами рассыпанная пачка тысячников . стою смотрю кто мог потерять . подбежала женщина давай собирать и два парня подбежали . собрали и убежали а я так и остался стоять

Ал
Алексей

а мне приятно даже совесть чиста .

Жанна Чагина

Я вас понимаю)

Ал
Алексей

просто по диалогу вспомнилось .

Ал
Алексей

ладно забыл уже . не мое значит . не наше

Юр
Юрий

Идут рядом профессор университета и студент этого же университета. Видят, стоят два мешка. В одном деньги, в другом - знания. Кто к какому мешку ринется?

Жанна Чагина

Профессор - к мешку со знанием, студент - к деньгам)

Александр Волков

Полагаю - никто. Богатому - впадлу за сотней нагибаться, вот за 1000 - другое дело! Бедному - тоже впадлу - "не жил богато - нечего и начинать". Как-то так... 🙂

Алла Гоголева

Богатый. Потому что бедный в это время будет радоваться солнцу, небу, природе. Ибо "имея пропитание, одежду и кров-будем этим довольны"(Библия).

Алла Гоголева

А Вы когда-нибудь читали эту книгу?

Жанна Чагина

Обязательно)

Алла Гоголева

Это бесселлер все вркмен и народов. Пепеведена на 2800 языков.

Леонид И Татьяна

О, да! Библия-это единственная книга, которой стоит доверять на 100%.

Георгий Ламбоцкий

диалектический вопрос. Богатый, потому что потому он и богат, что не гнушается мелкой халявы. Или бедный, потому что ему нужнее.

Георгий Ламбоцкий

ну если по-честному работать, откуда богатство? не с госбюджетных зарплат ли?

Жанна Чагина

А что значит по Вашему быть богатым?

Георгий Ламбоцкий

Позволить себе значительно больше, чем среднестатистический обыватель. Иначе правильнее было бы сказать "обеспеченный".

Жанна Чагина

Вот тут мы с вами расходимся. Для меня среднестатистический обыватель уже достаточно обеспеченный, богатый человек. Потому, как сейчас есть люди ещё менее обеспеченные. А те про кого вы пишите, на мой взгляд, уже подходят под определение " с жиру беситься".

Георгий Ламбоцкий

Не надо демагогии. Было сказано про богатство. Обеспеченность это другое.

Александр

иду я с будуна.никакой просто дрова.и тратуар чистенький и 50 марок.я встал погнал думаю.нет точняк полтиник

Селия Вымри

Поднимет тот, кто ближе стоит. И сдадут в отделение полиции для того, чтобы нашелся хозяин находки

Жанна Чагина

Круто)🤝

Селия Вымри

Я бы так поступил. От добра добра не ищут

Жанна Чагина

Я так и поняла.

Валерий Герасимов

Бедный...Богатый по возрасту старше и пузо у него больше - неповоротливый!!!..Бедный половчее будет

Жанна Чагина

Правильный ответ богатый, потому что бедный таможенник, персонаж вымышленный)

Валерий Герасимов

Ну,отчего же вымышленный..На работу в таможню только БОГАТЫХ принимают???

Жанна Чагина

Туда поподают далеко не все)

Валерий Герасимов

Это и так понятно...Но,разве берут на работу только пожилых и богатых???...Богатеют молодые сотрудники уже на работе!!!

Жанна Чагина

Вот, вот....

Валерий Герасимов

Значит,начинающий молодой таможенник пока ещё бедный...

Жанна Чагина

Чисто теоретически, но это не надолго)

Niherasebeblia

богатый,бедный таможенник сказочный персонаж.там в оригинальной версии еще баба-яга была!

Ник Ци

Кто первый успеет, вне зависимости от того кому больше-меньше необходимо! 😁 Халява жы 😀

Жанна Чагина

Богатый)

* Александр *

Уже анекдот. Нету бедных таможенников, да баксы в таком номинале просто так не валяются.

Жанна Чагина

😊🤝

* Александр *

🤝

Вячеслав

Конечно богатый. Если таможенник бедный - значит принципиальный и этим все сказано.

Анатолий Муйтуев

Конечно же богатый! Ради бакса такой и в заднице может ковыряться или удавится...😁

Огнелюбивый Панд

А откуда бедному таможеннику взяться? Туда чтоб попасть - уже денег надо иметь🤔

Ke
Keeper

Я сам не пожалел бы сто баков, шоб иметь себе посмотреть на бедного таможенника!

Ke
Keeper

В Африке. Моя Чангуля тогда была единственной африканкой в стране. А рядом топтался индус - дедушка Карат: 🖼

Жанна Чагина

Это девочка? Разве она не в зоопарке?

Ke
Keeper

Они уже давно, увы, на том свете: Карата не стало лет тридцать назад, Чанга умерла в 2009-м.

Жанна Чагина

Мне жаль.

Сидящий На Берегу Реки.

Снимаю шляпу.

Зд
Здравствуйте

«Иногда, чтобы увидеть скрытую истину, нужно просто поменять угол зрения».

Зд
Здравствуйте

«Даже воздушные замки нуждаются в свежей штукатурке».

Игорь Крайнов

🖼Владивостокская таможня настолько богата , что снимает клипы

Жанна Чагина

Весело живут)

Игорь Крайнов

Еще как ! Но правда хвост им накрутили )

Жанна Чагина

Это радует)

Де
Дерсу

Конечно богатый, он скажет что это у него выпали, а у бедного-то, откуда...

Алексей Волжский

Конечно богатый , бедный их никогда и не видел , да бедному они и не чему

Степан Головачевский

конечно богатый. бедный таможенник это миф... значит его не существует