Жанна Чагина

Идут два таможенника, бедный и богатый. Смотрят, 100 баксов лежит. Кто поднимет?))

−2
Ответы · страница 7
Ел
Елена

Богатый

Валентина Алтухова

богатый

Ок
Оксана

Богатый

Вера Гудкова

богатый

Konstantin Leytan

Богатый

Алексей -------------

бедный

Жанна Чагина

Нет, богатый. Потому что бедный таможенник, персонаж выдуманный)

Улыбка)))

бедный

Владимир Сом

Жадный

Alex Dark 🇷🇺

жадный

Ни
Николаевич

жадный

Артур. Владикавказ.

Ни кто

Артур. Владикавказ.

Видеокамеры стоят везде и лишнюю тонну не пропустят просто так, а 100$ это сейчас копейки.

Жанна Чагина

Смотря для кого это копейки....

Артур. Владикавказ.

Для всех кто имеет отвецтвенность

Жанна Чагина

😂 т.е. для тех для кого 100 дол. это копейки, они имеют ответственность? 😂😂👍

Артур. Владикавказ.

А ты что думаешь что им всё можно? Чем лучше будешь жить, тем дороже стоит! Жизнь это сейчас деньги! Ты странная.

Марат

Оба😀

Марат

А бедному разве в лом поднять?😀

Жанна Чагина

Дело в том, что бедный таможенник - персонаж выдуманный)😊

Дима Бушкевич

еврей

Дима Бушкевич

так я и сам из них на половину)

Жанна Чагина

Тогда правельный ответ будет звучать так; "богатый таможенник - еврей")

Александр Грызлов

Никто

Александр Грызлов

Возможно

Юр ..Спб

никто

Юр ..Спб

они скажут-"наличные -это прошлый век,грязь,мы пользуемся картой мир и сайтом госслуги,как продвинутые современные люди",плюнут и пройдут мимо

Ма
Марат.

Оба))

Ма
Марат.

Потому что бедный незнает что это?))

Жанна Чагина

Потому, что бедный таможенник - это выдуманный персонаж 🙂

Руслан Котопёс

Я 😁

Жанна Чагина

Потому, что вы таможенник?

Руслан Котопёс

Потому что мне надо!))))

Лили

2-ой

Se
Sergey

я

Se
Sergey

ну очень на складе колымил

Жанна Чагина

Тогда скажите мне, чем обычные люди отличаются от таможенников, на ваш взгляд. (Я этого не знаю)

Se
Sergey

люди обычные а энти арестовать за энто взять или стащить

Жанна Чагина

Много у вас знакомых таможенников?

Se
Sergey

много только сейчас редко видимся пункт закрыли все разбежались одни в администрацию другие в думу денег накопили усе ессс

Жанна Чагина

Значит в народе шутки и анекдоты, просто так на ровном месте не возникают)

Андрей Лапин

я

Андрей Лапин

не любите их

Жанна Чагина

я к ним нейтральна, пусть живут счастливо, если смогут)

Андрей Лапин

скоты они смеялся один над ластами а они родные я пловец

Жанна Чагина

лично не сталкивалась, только по рассказам.

Андрей Лапин

я плаваю хорошо и были ласты дельфин посматривали и смеялись сумку перед посадкой