Ян
Яна

Муж (жена), ребёнок - планово-убыточный проект или смысл жизни?

Ответы
Сергей Марк

Это зависит от того, что Вы хотите от жизни получить! Счастливая семья, хороший муж (жена), радостные, ухоженные дети - это счастье! Но за все, как Вы знаете надо чем-то расплачиваться И не считаю, что это так обременительно.

Ri
Rion

Вообще то, просто чтоб не скучно было. А так вообще по хорошему, надо с женой играть, а с детьми иногда общаться и узнавать новости. Через 30 лет, они вырастут и все равно положат хуй

Ян
Яна

Может быть мало было вложено в них: заботы, внимания, поощрения, финансов на образование? Или от этих составляющих их поведение по отношению к родителям не измениться?

Ri
Rion

А теперь подумайте кто вы и кто от вас произойдет?) поощрения и финансов на образование, ёпт твою мать. Надо характер воспитывать, а не ублюдков

Евгений Мамаев

в наше время проект....совместное сотрудничество между мужем и женой для воспитания потомства...

Sergey

Главное комфортное состояние души с тем с кем тебе легко и просто. Так что бери меня,я весь горю

👉 Чемодан. Вокзал. Нах Dream 👉

Жизнь, составлена из проектов, как правило, заканчивается суицидами

👉 Чемодан. Вокзал. Нах Dream 👉

Конечно. Ведь проект предполагает смысл , выгоду, а их нет

Ян
Яна

..В наше время многие производители экономят на всем, пытаются извлечь выгоду. Только качество с годами ухудшается.

Oleg Atr

Если не сошлись во взглядах, то планово-убыточный проект)

Ян
Яна

Как думаете много таких семей?

П.п.

Для кого то убыточный проект а для кого то и смысл жизни

Андрей Назаров

Что за глупый ворос?!! Конечно же смысл жизни!!!

Я Счастливая

Ничего он не убыточный. А зачем еще жить то?

Ян
Яна

Каждый человек это определяет сам

Гарин Александр

О подарке богов говорить_ как о проекте?

Ян
Яна

Будем отвечать вопросом на вопрос

Ирик Хазиахметов

Привет, Яна смысл жизни.

Валентин

ну это как повезет )))

Валентин

от того как воспринимаешь то что вокруг тебя и для чего тебе все это нужно. это если кратко 🙂

Th
Theodore

Дурацкий вопрос

Александр Смоктий

Ты что пишешь?

Ма*Дамочка

Для кого как ))

Александр Алмазов

скорее второе

Же
Жеребец

Смысл жизни

Ян
Яна

Это истинный и природный смысл жизни

Же
Жеребец

Я я))))

Шавкат Зоиров

Смысл жизни

Remir Musin

Смысл жизни

Se
Serj

Сама жизнь!