Ян
Яна

Муж (жена), ребёнок - планово-убыточный проект или смысл жизни?

Ответы
Сергей Марк

Это зависит от того, что Вы хотите от жизни получить! Счастливая семья, хороший муж (жена), радостные, ухоженные дети - это счастье! Но за все, как Вы знаете надо чем-то расплачиваться И не считаю, что это так обременительно.

Ян
Яна

Согласна с Вами.

Сергей Марк

А то!

Ri
Rion

Вообще то, просто чтоб не скучно было. А так вообще по хорошему, надо с женой играть, а с детьми иногда общаться и узнавать новости. Через 30 лет, они вырастут и все равно положат хуй

Ян
Яна

Может быть мало было вложено в них: заботы, внимания, поощрения, финансов на образование? Или от этих составляющих их поведение по отношению к родителям не измениться?

Ri
Rion

А теперь подумайте кто вы и кто от вас произойдет?) поощрения и финансов на образование, ёпт твою мать. Надо характер воспитывать, а не ублюдков

Ян
Яна

Спасибо.

Евгений Мамаев

в наше время проект....совместное сотрудничество между мужем и женой для воспитания потомства...

Ян
Яна

Да

Евгений Мамаев

сталкивалась с подобным?

Ян
Яна

Нет.

Sergey

Главное комфортное состояние души с тем с кем тебе легко и просто. Так что бери меня,я весь горю

Ян
Яна

Спасибо.

Sergey

не нужно слов

👉 Чемодан. Вокзал. Нах Dream 👉

Жизнь, составлена из проектов, как правило, заканчивается суицидами

Ян
Яна

Психика не выдерживает?

👉 Чемодан. Вокзал. Нах Dream 👉

Конечно. Ведь проект предполагает смысл , выгоду, а их нет

Ян
Яна

..В наше время многие производители экономят на всем, пытаются извлечь выгоду. Только качество с годами ухудшается.

Oleg Atr

Если не сошлись во взглядах, то планово-убыточный проект)

Ян
Яна

Как думаете много таких семей?

Oleg Atr

Подавляющее

П.п.

Для кого то убыточный проект а для кого то и смысл жизни

Ян
Яна

Ммм.

Андрей Назаров

Что за глупый ворос?!! Конечно же смысл жизни!!!

Я Счастливая

Ничего он не убыточный. А зачем еще жить то?

Ян
Яна

Каждый человек это определяет сам

Гарин Александр

О подарке богов говорить_ как о проекте?

Ян
Яна

Будем отвечать вопросом на вопрос

Ирик Хазиахметов

Привет, Яна смысл жизни.

Валентин

ну это как повезет )))

Ян
Яна

От чего зависит везение?

Валентин

от того как воспринимаешь то что вокруг тебя и для чего тебе все это нужно. это если кратко 🙂

Th
Theodore

Дурацкий вопрос

Ян
Яна

Спасибо.

Александр Алмазов

скорее второе

Ян
Яна

Спасибо

Александр Алмазов

почему без фото?

Александр Смоктий

Ты что пишешь?

Ян
Яна

Спасибо за ответ.

Ма*Дамочка

Для кого как ))

Ян
Яна

🙂

Же
Жеребец

Смысл жизни

Ян
Яна

Это истинный и природный смысл жизни

Же
Жеребец

Я я))))

Ян
Яна

Спасибо 🙂

Шавкат Зоиров

Смысл жизни

Ян
Яна

Замечательно.

Remir Musin

Смысл жизни

Ян
Яна

Прекрасно.

Se
Serj

Сама жизнь!

Ян
Яна

Верно.