Дмитрий Медведев

а у нас сегодня кошка родила вчера котят?

Ответы
Pawel Galstjan

да выкиньте их всех в мусропровод,вернее утопите в унитазе,или сожгите в печи,лучше отрубите головы топором,а то вши разведутся,или как подростут будут красть колбасу со стола.

Сергей Подрядов

ну кошки примерно каждых три месяца мамой стают))это жизнь.только всегда возникает вопрос -емм кому бы их раздать))

Петр Кузнецов

Кошки котятся, овцы ягнятся, коровы телятся, а женщины рожают. Тебе что? Женщина ккошка? может, твоя. Моя - нет.

Вячеслав Лебеднов

Когда-то читал Чуковского,но сейчас - не помню этого стиха.....(котята выросли немножко....увы,дальше тю-тю....)

Ирина Думлер

А у нас сегодня кошка
Родила вчера котят
Я их выбросил в окошко,
Вон как здорово летят.

Людмила (Воронеж)

Кл.Первый нестандартный ответ)))

Надежда Панина

точно, еще не ходила смотреть......но что родила, то точно! попали в самую точку!

Любовь Петухова

котята выросли немножко .А есть из блюдца не хотят.. А у меня в кармане гвоздь

Айгуль Кощанова

Котята выросли немножко,но есть из блюдца не хотят.. 👍 Люблю эти стихи

Елена Родичева

Они выросли немножко,а есть из миски не хотят))) Михалков,тот что Сергей)

Elias Dorado

А из нашего окна, площадь Красная видна. Я в оптический прицел даже лысину узрел.

Елена Родичева

Узрел,так не думай долго))

Elias Dorado

Удачи ему, если что, я патроны подавать буду.

Надя *****

а у меня на балконе крошечный птенчик ....что делать не знаю , он мёртвый

Дайлова Надежда Гомель

А у нас соседка Нюра -дура !У неё извилин мало - это мама так сказала.

Владимир Котилевский

а у нас на работе к 23 февраля-подарок сейчас уже скачут поздравляю

Ддд

А у нас и позавчера и позапозавчера... Во дворе котоферма прям)

Наталья Галлингер

Котята выросли немножко, но есть из миски не хотят капризули.

Людмила Бондаренко

Котята выросли немножко,а есть из блюдца не хотят,а у вас???

Татьяна Растегаева

котята выросли немножко, но есть из миски не хотят. а у вас?

Андрей Q

А дети выросли немножко и как-бы есть"простого" не хотят.....

🌸 ✿︎❤ ●•❤️ Лилия❤️• ●❤✿︎🌸 :) 🔥

Котята выросли немножко, а есть из блюдца не хотят 😈

Капитанская Дочка

не ваш ли это случай описан в стихотворении Михалкова?? 😉

Людмила (Воронеж)

Нет.)))Тест на внимательность.

Евгений Легарев

рожала около полуночи 🙂 Так что все верно 🙂

Birutė

котята выросли немножко а есть из блюдца не хотят? 😳