Александра Иванова

Есть ли пришельцы на Земле?

Ответы
Ko_Sta Vokairethcem

Да, они приходят каждую секунду на эту грешную Землю. Женщина - это самый необычный космический корабль для доставки пришельцев.

Александр Rus/39

Вся наша власть . По тому какие они принимают решения , можно сделать вывод , что они никогда не жили среди людей )))

Валера Иванов

Есть и очень много,с разных миров и измерений.Сейчас пришло время и они все должны покинуть Землю.

Юрий Макаров

Скажу больше: непришельцев на Земле нет: все сначала пришлые, затем - ушлые, или пришли-ушли!

Владимир Комельков

да на хрена (извиняюсь) мы им нужны-то? неадертальцы какие-то, агрессивные до нельзя!!!

Сергей Сергеев

да их много, Ко мне друг придет сегодня. ПРИШЕЛЕЦ когда уйдет будет ушелец

Вася Васин

Если посмотреть телевизор, то кажется что не меньше половины населения. ))

Саня Фомичёв

Да. У нас порачка пришельцев из Таджикистана в соседней квартире живет...

Алексей Ангерман

Должно быть !С ними люди во время"белой горячки" встречаются...

Петр Евдокимов

Мы пришельцы. Так ненавидеть Землю могут только пришельцы.

Алёна Димова

Я не встречалась с ними, но думаю,что они есть среди нас....

Роман

дык... эта... ага... канешна... сам видал.... ик... вчерась... )))

Марат Бинятов

Есть, они повсюду, особо большое скопление в психушках

Ст

ЗДРАВСТВУЙ ЗЕМЛЯНКА МЫ ЕСТЬ-ТОЛЬКО НИКОМУ НЕГОВОРИ)

Рамиль Богданов

Если их зовут ангелами или божьми слугами то есть.

Аня Клишина

Да) И по-моему эти гуманоиды пробились к власти))

Се
Семен

смотря какие запрещенные вещества принимать!!!

Angel Sasha

иногда прилетают,у них на луне своя база))))))))

Друг.

пришельцы не знаю!! а прилетельцы точно есть

Андрей Сергин

конечно ,их можно наблюдать массово 1 января