Вл
Владимир85

Для ивановской женщины найденный мужик-клад? Как быть, если по закону ей полагается 25%?

Ответы
Оксана Гуляева

Но есть нюанс Мужик как и квартира является по гражданскому законодательству вещью неделимой. Либо продать и деньги в процентном соотношении Либо совместно пользоваться владеть и распоряжаться

Анна Хамитова

всё это бред т.к в Ивановской области теперь нет женщин мужики бедствуют у меня есть онлайн друзья оттуда мужчины жалуются что по улицам ходят одни мужики и почти все одиноки.

Vitalij Gorbunov

Как выход: клад не регистрировать(ся). хранить в тайне от окружающих, для чего прятать в подполе или спрятать где-нибудь в дровнике... ))

Вл
Владимир85

вот повезет мужику))))))

Vitalij Gorbunov

Но выживают далеко не все-зимы больно суровые...как и ивановские женщины... ))

Светлана Колесник

главное, чтоб в 25 процентов вошёл такой орган как СЕРДЦЕ...всё остальное мужик сам заберёт у государства!)))

Сергей Кузьмин

А ты разве не причем и не твой разве ребенок!? На творил делов теперь отвечай и ребенок сдесьне причом!

Ол
Ольга

надо сначала внести поправку в закон...) что не только для женщины, но и для государства он стал кладом)

Светлана Т.

а почему только для ивановской, у нас мужиков пруд пруди, да что то их не очень разбирают наши невесты

Белка Чокнутая

Я думаю что проще найти мужчину в более доступных местах, и жить со своим "не кладом" весело и дружно.

Евгения Герасимова

Элементарно. Пусть в Иваново все примут мусульманство, и каждому мужику по закону разрешат 4 жены.

Виолетта Симушкина

Ну это от запросов зависит. Женщины народ не предсказуемый. По мне -так или Все или ЗАЧЕРКНУЛИ.

Nataly ;-)

странное совпадение-размер суммы алиментов как раз тоже составляет 25% от зарплаты мужчины))))

Танюша М.

для начала надо найти именно эту ивановскую женщину)) а дальше она сообразит сама как быть 😉

Зоя Меньшаева

Печально очень, что четвертая она жена. Хотелось бы единственною быть с любимым до конца!

Руслан Альшин

надо собирать вещи и уезжать с Иванова пока другие женщины этот клад не отобрали)))

Игорь Морозов

.....значит нужно умудриться четырёх отловить, тогда хоть оного, на руки выдадут...))

Виктор Лукоянов

Хороших не бросают. Не найдёшь. А, с плохого возьмёшь только кал на анализ.

Виктор Лукоянов

Мужик-клад? Багаж. Груз. Чемодан без ручки. Нести неудобно, выкинуть жалко

Анжелика Куклис

Володь ,ну отошлите свою 25% часть)))))))))если так интересует этот вопрос)))))))

Галина Плешакова

. Ни каждый мужик-клад , ни каждый клад-ценность. Эти 25% может и не брать .

Екатерина Бобкова

Ой не нужно и процентов, потому что все мужики-клады-алкаши и дармоеды.