Queen Of Wolves

Вот скажите...если Девушку назвали ДУРЫНДА...это оскорбление или комплимент?

Ответы
Роман Серкин

Синонимы:
балбес, балда, бестолочь, болван, бревно, вахлак, глупец, дубина, дура, дурак, дуралей, дурачина, дурачок, дурашка, дурень, дуреха, дурешка, дурила, дурилка, дуролом, дурочка, дурочка с переулочка, идиот, идиотка, коза, кретин, маразматичка, межеумок, мудак, мудачка, мудило, мудозвон, недоумок, обалдуй, оболтус, овца, олух, осел, остолоп, остолопка, охламонка, пентюх, пень, петая дура, полудурок, полудурье, прелесть что за дурочка, простодырка, скудоум, скудоумка, тупица, фалалей, фофан, чурбан, чушка. Вот а теперь сами думайте))

Аликпер Агакишиев

Дурында - красивое имя...и оно не от слова дура...а от слова дурман...благовоние...Известная турецкая фирма по производству косметики называется "Дуру"

Николай

ну если ты королева то как можно королеву назвать дурой - не прячься за аватаркой -покажись - королева - покажись и скажи - разве я дурнушка?

Queen Of Wolves

🤣 😂нееет не сменила...эта и была

Николай

так королева или колхозница

Николай

вот видишь показалась и не страшно - ну ладно волчица не куснешь?

Queen Of Wolves

мне? нееет...почему должно быть страшно мне....пусть другим будет страшно)))))

Николай

опять других пугаешь - не грызнешь меня?

Ирина Новикова

Обычно это слово говорят близкие люди. Оно хоть и чуть обидное,но говорят его исключительно любящие Вас люди.

Людмил Ка

Больше комплимент .. но и по крайней мере ,обижаться точно НЕ НАДО !! Так и передай той ,которая обиделась ..

Такен Молдакынов

Называть вещей и людей своими именами, никак не является ни оскорблением, ни комплиментом...

Евгений Колоток

ну скорее всего комплимент, если сказано с улыбкой на лице, оскорбляя назвали бы по другому

Св
Света

сам ты дурында, а вот теперь как думаешь это оскорбление или комплимент?

Anush Galdina

Смотря кто и каким тоном. По мне хоть горшком назови но в печь не клади

Олег Викторов

ДУРЫНДА,ОНА И ЕСТЬ,ДУРЫНДА,И НИЧЕМ ЕЁ НЕ ПЕРЕДЕЛАЕШЬ!!!😭 😭 😭

Сергей Матусевич

смотря какую девушку так назвали и как это было произнесено

Татьяна Макарова

Я считаю,что это даже ласковое изречение,вернее шутливое.

Сергей Куля

Это зависит от того, как это сама девушка воспринимает.

Михаил Герасимов

но это каждый решит по своему...но думаю комплимент....

Тимур

в моем понимании это слово значит здоровый(ая)

Павел Вокюри

комплимент любя и уменьшительно-ЛАСКАТЕЛЬНО

Тима

смотря в какой форме, ето же русский я зык )))

Алекс Венцель

Всё равно что сказать какая-же ты глупая...

Валерий Герасимов

Вот ещё - ЧУЧУНДРА - хорошее обращение!!!

Борис Иванович Тимошенко

.... коль соответствии - то комплимент....