Виолета Чернявская

У Вас телосложение или теловычитание?!

Ответы
Zed Xiu

В борьбе за народное дело я был инородное тело

Красив, умен, слегка сутул,
набит мировоззрением,
вчера в себя я заглянул
и вышел с омерзением.

На дворе стоит эпоха,
а в углу стоит кровать,
когда мне с бабой плохо,
на эпоху мне плевать.

Мне моя брезгливость дорога,
мной руководящая давно:
даже чтобы плюнуть во врага,
я не набираю в рот говно.

Пишу не мерзко, но не ровно;
трудиться лень, а праздность злит.
Живу с еврейкой полюбовно,
хотя душой - антисемит.

Я живу - не придумаешь лучше,
сам себя подпирая плечом,
сам себе одинокий попутчик,
сам с собой не согласный ни в чем.

Пока не поставлена клизма,
я жив и довольно живой;
коза моего оптимизма
питается трын-травой.

Я оттого люблю лежать
и в потолок плюю, что чист и,
что не хочу судьбе мешать
кроить судьбу мою. за все,

Я понял вдруг, что правильно живу,
слава Богу, не бездарен,
по чувству, что во сне и наяву
что происходит, благодарен.

Будущее - вкус не портит мне,
мне дрожать за будущее лень;
думать каждый день о черном дне -
значит делать черным каждый день.

В жизненной коллизии любой
жалостью не суживая веки,
трудно, наблюдая за собой,
думать хорошо о человеке.

На всех перепутьях, что пройдены,
держали, желая мне счастья,
стальные объятия родины
и шею мою, и запястья.

Я не верю вранью отпетому
о просвете во мраке мглистом.
Я отчаялся. И поэтому
стал отчаянным оптимистом.

Во всем со всеми наравне,
как капелька в росе,
в одном лишь был иной, чем все -
что жить не мог в говне.

В этом странном окаянстве -
как живу я? Чем дышу?
Шум и хам царят в пространстве,
шумный хам и хамский шум.

Отнюдь я не был манекен,
однако не был и в балете;
я тот никто, кто был никем,
и очень был доволен этим.

Виолета Чернявская

Вы серьезно?

Александр Платонов

помни, когда два человека несчастны вместе, это не просто сложение, это умножение.
Один ты чувствовал себя разочарованным, теперь вы чувствуете себя разочарованными вместе.
Одно в этом хорошо: в этом ты можешь переложить ответственность на другого - другой делает тебя несчастным; это очко в твою пользу. Ты можешь расслабиться. «Со мной все в порядке, но другой... Что делать с такой женой — гадкой, пилящей?»
Человек обречен быть несчастным. «Что делать с таким мужем — уродливым, скрягой». Теперь ты можешь переложить ответственность на другого; ты нашел козла отпущения. Но страдание сохраняется, страдание умножается многократно.

Это парадокс: у тех, кто влюблен, нет никакой любви, именно поэтому они влюбляются. И поскольку у них нет никакой любви, они не могут давать.

И еще одно — незрелый человек всегда влюбляется в другого незрелого человека, потому что только они могут понять язык друг друга.
Зрелый человек любит зрелого человека.
Незрелый человек любит незрелого человека.

Ты можешь продолжать менять мужа или жену тысячу и один раз, но ты снова найдешь женщину того же типа, и повторится прежнее страдание — в разных формах, но повторяется одно и то же страдание, повторяется почти в точности.

Ты можешь сменить жену, но ты не изменился — кто теперь выберет новую жену? Выберешь ты. Выбор снова придет из твоей незрелости. Ты снова выберешь женщину такого же типа.

Александр Платонов

Еще бы - я так трижды делал - сумел запомнить наконец то!)))

А*** R***

.Короче мне надоело молчать... Я тебя люблю,я вообще не представляю своей жизни без тебя,ты смысл моей жизни.... Ты мой лучший подарок!!!!-сказал кролик морковке и съел её))) Отправь всем,пусть офигеют первые три секунды!!!

А*** R***

Ты уже отправила::????

Виолета Чернявская

Я другую мульку распространила))) про шариковую ручку;)

Ivan Helsing (Он Же Очень Грустный Собакин)

Теловозведениевтретьюстепень))))))Проблемы множатся в геометрической прогрессии,

На сердце увеличивая груз,

Но не впадаю я от этого в депрессию,

В прострации, поскольку, нахожусь.

Сансызбай Кашкимбаев

вообще то не мне судить Но я активно занимался спортом -борьбой служил в спортивном клубе Северного флота Закончил спортивный ВУЗ Работал тренером до сих пор хожу спортзал

Сансызбай Кашкимбаев

а Вы сейчас улыбаетесь от чего ? от вопросов или телосложения ? или что Вы подразумеваете под телосложением ?

Виолета Чернявская

От ответа))) лично мне интересно, как Вы подразумеваете)))

Сансызбай Кашкимбаев

ной вопрос возникает если подумать о мужчине и женщине то можно пошутить и обратить внимание на тело

Сансызбай Кашкимбаев

тогда я среднего телосложения

Николай

телосложение...но при удачном их сложении происходят телодвижения...это приводит к теловычитанию...но потом к ещё большему телосложению.....всё так запутано с этими телами...

Виолета Чернявская

🙂 действительно, всё так сложно

Николай Романов

Есть кому нужен небольшой быстрый заработок ? Проект свежий и пока работающий, но скоро наверняка закроется....Поэтому торопитесь, если хотите заработать. http://goo.gl/tVEpkz

Игорь Игорь

скорее всего теловычитание, а хотелось бы телоуравнение или телосложение (в частности в расширенности плечей, бицепсов, трицепсов, икрах + внутренней энергии

Анастасия Бацеко

Привет!!Смотрите, мы развиваем интернет магазин.Предлагаем вам доп. заработок в нашей компании.Вся работа идет через интернет.

Ирина Савченко

Было теловычитание, но после того, как набрала немного в весе, всё время повторяю....."талия, вернись....Давай начнем сначала".....)

Дмитрий Ягудов

У меня телосложение которое возбуждает супругу и происходит теловычитание в супругу у которой получается телополучение:)

Рэк Трансэнерго

вернее телоприбавление ,хочешь ты этого или нет ,но наступает момент в возрасте, когда как говорит народ ,мужчина матереет

Виолета Чернявская

))) а женщина мужает???)))

Рэк Трансэнерго

нет она расцветает и становиться женственнее

Виолета Чернявская

Джентельмен)))

Рэк Трансэнерго

не я джентльмен , а матушка природа ,я только константирую факт

Виолета Чернявская

Это воспитание))) как не крути;)

Рэк Трансэнерго

согласен

Сергей Шолохов

— Яша, а шо вы скажете за фигуру Симы?
— Ой, а шо тут мое мнение? Таки раньше она за ней следила, а теперь просто наблюдает...

Левтеров Василий

Вынесу мозг… попью кровушки… расшатаю нервишки… выведу из равновесия… Короче освобожу ваш организм от лишнего груза.

Виолета Чернявская

Мне мое все дорого, так что , мерси, не требуется)))

Левтеров Василий

Элексира молодости нет,но бальзамчиком на душевные раны мог бы поделится.Иль тоже не требуется?

Виолета Чернявская

Не требуется ни капли)))

Виолета Чернявская

Не требуется ни капли)))

Александр Или Герман Ланин Или Алешин.

У меня кстати скелет состоит из двух разных частей.У меня жена хирург.Она говорит.Что я состою их себя и своего брата.

Виолета Чернявская

Это как так?

Александр Или Герман Ланин Или Алешин.

Половина я.А я половина мой неродившийся брат близнец.

Виолета Чернявская

Это внешне заметно?

Александр Или Герман Ланин Или Алешин.

Не сильно.Левая часть у меня шире правой.Левая нога отличается от правой.Правая почка ниже левой.Да и так по мелочам.Он должен быть родиться или со мной или позже.

Виолета Чернявская

А рентгеновские снимки сильно отличаются от обычных людей?

Александр Или Герман Ланин Или Алешин.

Да нет.Я обыкновенный человек.Просто левая половина не равна правой.Таких людей процентов 40.Просто никто серьезно этим вопросом не занимался.Это одна из загадок природы.

Тома Акулова

У нас тело. А что у вас происходит-ваши проблемы. Думаю, вам больше не стоит заниматься юмором. Ну не получается у вас.

Виолета Чернявская

Этот вопрос не для Вас, супер не знаю кто...

Александр Барило

Забавный вопрос. Когда спортом занимаюсь, то телосложение, а когда алкоголь употребляю - то точно, что-то вычитается.

Виктор Ваньков

Мне бы твои проблемы,кстати правильно пишется не "с шпагата",а "со шпагата".Лучше бы поучила Русский язык получше...

Виолета Чернявская

Благодарю за замечание!!! Учту на будущее, учитель!

Виктор Ваньков

Извини,если обидел...Удачи!

Яков N

думаю что еще лет пять назад было первое - ходил в спортзал три раза в неделю, набирал, 93 кг весил. а сейчас 75 снова.

Виолета Чернявская

Кипарис)))

Яков N

не хочу быть кипарисом. у меня 200ru рабочий вес был в приседе - на 6-8 раз в двух подходах

Виолета Чернявская

А почему сейчас не идёт?

Яков N

работы нет хорошей. з/п 186$. кушаю два раза в день, но непотому что не хочу

Виолета Чернявская

Очень сочувствую

Яков N

увы