Виолета Чернявская

У Вас телосложение или теловычитание?!

Ответы · страница 15
Василий Мудрый

раб божий обтянут кожей подойдет))

Василий Мудрый

а гора костей и крушка крови...

Виктор Кислов

Мне больше нравится телодвижение.

Сергей

-----------------------============++++++++++++++++++++++++==

Сергей

)))

Андрей Котов

Телоприбавление😀😀😀

Zamir Beshkurov

Такого РАЗДЕЛА в математике нет.

Zamir Beshkurov

ТОгда будем считать - НАРОДНЫМ? (улыбка)

Zamir Beshkurov

Вот,так и находят общий язык, что посоветовал бы нынешним политикам.

Виолета Чернявская

Просто это не принципиальный вопрос 😉

**
***инна*** ******

телоумножение...или телоделение)

Виолета Чернявская

Замечательно!!! Всех благ!!!

Игорь Горелов

Рост 182,вес 80.Вычитать не чего......

Талгат Mv

Умножение, сударыня. Умножение.(

Виолета Чернявская

+это всегда положительный результат)))

Талгат Mv

Спасибо на добром слове. 😢

}{Отт@бы)Ч

Мужчина в полном рассвете сил...

}{Отт@бы)Ч

))) Не верите в могучую силу бороды? ))

}{Отт@бы)Ч

Вот она: женская сущность! ))

Виолета Чернявская

Конечно, на слово давно не верю))))))

}{Отт@бы)Ч

Мир во всём мире, и мааааинькую шоколадку? ))

Виолета Чернявская

Спать убежала, утро скоро))) пока

Виктор Просветов

Телосложение с теловычитанием.

Виктор Просветов

К этому времени уже так...

Александр Волков

У меня определённо - сложение. 🙂

Маруська

теловычитание 😝

Роман Демирчиев

у меня в этом плане гармония :)))

Роман Демирчиев

🙂 Учителка проснулась? :)))

Роман Демирчиев

На старости лет наконец-то в отличники выбился! вот мама бы обрадовалась! :))))

Виолета Чернявская

Могу грамоту по электронике выслать!

Роман Демирчиев

Спасибо. конечно! У Вас такое большое сердце! 🙂 Но не стоит! Я не достоин! :))))

Виолета Чернявская

Могу грамоту по электронике выслать!

Роман Демирчиев

🙂 Ну... если Вас не затруднит.... :))))

Александр Крымский

У меня - переменная постоянная)

Виолета Чернявская

Не понял , хотя сам первый начал))

Александр Крымский

Я вообще не для этого написал...

Виолета Чернявская

Да я поняла;), просто дёрнуть решила)))

У меня делениетела. Я бактерия.

Самая обычная, многоклеточная, коих еще несколько миллиардов.

Виктор

Как угодно!Главное - действует!

Sergey Shushert

Убавить есть, чего - работаем 😉

Sergey Shushert

мда, при редактировании текста запятая осталась. С ней смысл какой-то непонятный, я бы даже сказал двоякий 😉

Виталий )))))

Хочешь проверить, я так думаю.

Виталий )))))

На слово, трудно верить.Многие обманывают. Поэтому спросил.

Виолета Чернявская

Честно говорю, Вам поверю на слово.:)

Виталий )))))

Это почему мне такое доверие? А форма, наверное? Но уже лет 40 как я её снял.

Виталий )))))

Если хочешь расскажу историю в то время, когда я её носил.

Виолета Чернявская

Ну , если не страшная история, то расскажите

Виталий )))))

Утром после завтрака иду в штаб. Смотрю, идёт девица - высокая, голову держит приподнято, на голове узел из волос. Она быстро проскочила по лестнице и зашла в штаб. Я про себя подумал:
- Вот это «краля»! К кому же она пришла?
Я зашёл в кабинет, занялся своими делами. Связь, у нас осуществлялась, через телефонисток. Я брал трубку и говорил:-«Гать», дай мне «Булавку». «Гать» это позывной ЦТС (центральная телефонная станция) полка, «Булавка» - ЦТС дивизии. По полку говоришь телефонистке с кем соединить, телефонистка соединяет. Раздался телефонный звонок:
- Слушаю, рядовой Молчанский. В ответ незнакомый голос:
- Соединяю с «Булавкой». Я тогда понял, что эта деваха, видимо, пришла работать на ЦТС.
Узнал, позже, что её зовут Лена, но знакомиться не пошёл. Я видел, что на ЦТС заходили ребята со штаба, и молодые офицеры полка «залетали» представиться. Я про себя думал:
- Д е в к а красивая. У нас в полку, наверное, человек 150 офицеров и сверхсрочников, не говоря уже о 2-х с лишним тысячах солдат. Куда мне было «лезть». Если у неё никого нет, то она легко выберет себе любого самого умного и самого красивого. И принципиально не заходил на ЦТС.
Каждый день слышу:
- Вызываю. Отвечайте.
- Слушаю, рядовой Молчанский.
Хочется сейчас сказать как в песне Высоцкого «Ноль семь»: «Ну, здравствуй, это я.

Виталий )))))

Говорили, естественно, казённым текстом.
Потом как-то вечером Славка, меня зовёт:
- Витюля, бери гитару, и пойдём, зайдём к Лене на ЦТС, посидим немного, она нормальная девчонка.
Я ответил, что ещё не знаком с ней. Славка:
- Как так? Тут, уже, наверное, все молодые офицеры полка побывали: «По долгу службы, обязан представиться»… Все пацаны с ней перезнакомились. А ты чё сидишь?
Я ответил, что я это всё видел. Поэтому и не познакомился. Зачем к ней лезть, если сам говоришь, что там воздыхателей и претендентов на «руку и сердце» хватает.
Мы зашли на ЦТС. Славка меня представил. Ленка говорит:
- Так вот, кто такой рядовой Молчанский. Слышала каждый день, а увидела в первый раз.
Мне это очень понравилось, вижу что она «бойкая» девчонка. Но иллюзий я себе не строил. Поболтали немного. Славка говорит:
- Исполни для Лены песню: «Есть в нашем классе один мальчик» и «Все мне говорят, что ты плохой». Славка уже знал мой репертуар, ещё по карантину и по 5-й роте. Ему нравились школьные песни от женского лица, которые мне Людка пела в техникуме. Я запел, песни были душевные. Конечно, я старался произвести хорошее впечатление. После моих песен Ленка улыбалась, я усмотрел в этом хороший знак.

Она мне улыбалась всю дорогу
В её больших глазах скрывалась тайна,
Потом СЛУЧАЙНО наступила мне на ногу.
Мне кажется, что это НЕ СЛУЧАЙНО!

Зашли ещё пацаны штабные. Смеялись, балагурили, накурили «хоть топор вешай». Потом запели хором застольные пьяные песни. Тут «залетел» оперативный дежурный по штабу:
- Вы, что тут «кабак» устроили. Песни орёте, на всю часть слышно. А, накурили – не продохнуть. Как человеку здесь работать. Быстро все, по своим подразделениям. Мы с неохотой разбрелись.

Antonina Sonnenfeld

К сожалению, сложение....😧

Виолета Чернявская

Ну почему же к сожалению?, + он и есть +

Antonina Sonnenfeld

Ну, где-то этот + может быть и +… но в случае с телосложением большой -

Виолета Чернявская

+ всегда + Положительная тенденция!!!

Antonina Sonnenfeld

Ну, хорошо, не буду Вас разубеждать....Только тенденция такая мне не нравится...но что поделаешь: что выросло, то выросло..))

Виолета Чернявская

Любите себя и свое то,что выросло!!!

Antonina Sonnenfeld

Пытаюсь, но насильно мил не будешь))) ну, да, ладно! Мелочи всё это! Бывает и хуже... Удачи Вам!

Артем Ульянов

Давайте встретимся, увидите!))

Артем Ульянов

Не стесняйтесь!) К тому же я холост...

Артем Ульянов

Привет, Виолета! А что же ,ты ко мне приедешь, прямо сразу? 😯

Виолета Чернявская

Не сразу, может и и не приеду 😉

Артем Ульянов

Не беда!) Я, к тебе приеду!)) Смотря где живёшь, в каком городе?