Виолета Чернявская

У Вас телосложение или теловычитание?!

Ответы · страница 4
Ефтихий Фёдорович Корнеплодов

все отлично, блондинки в обмарок падают от восторга когда я раздневаюсь

Виолета Чернявская

А с брюнетками,что не так?!!!

Ефтихий Фёдорович Корнеплодов

ну они сильнее просто накидываются как дикие кошки

Виолета Чернявская

А раздневаетесь до каких ?!)))

Елена Пилипенко

Вне всякого сомнения, телосложение, хотя немного вычитания не помешало.

Валерий Шилов

Сбалансированное уравнение с несколькими неизвестными, на мой взгляд...

Вячеслав Кравчук

Произвёл за последние 4 месяца теловычетание почти на 1/3 со 105 кг до 73 кг.

Владимир Ефимов

У кого как. У некоторых - за вычетом мозга (не о присутствующих сказано).

Елена

Хотелось бы вычитание.....его приходиться делать насильно в спортзале...

Е*
Елена ***

сложена я хорошо....и вроде пока не сильно развалила, это сложенное то)))

Svetlana M

на выходных однозначно получается сложение, на неделе 1 кг вычитается

Елена Верех

Смотря с какой стороны посмотреть. Где-то вычитание, где-то - сложение

Владимир Юрьев

Все выступающие части тела на месте,значит ни прибавить,ни отнять...

Виолета Чернявская

Так и скажу, мне до Камчатки!!!

Владимир Юрьев

Приятного полёта..Мягкой посадки..

Виолета Чернявская

Я так пониМаю, с оркестром встречать не будет никто?!

Владимир Юрьев

Могу только осенью...сейчас в море,на путине...

Виолета Чернявская

Ловись рыбка большая и маленькая!!!

Хххххххххх Хххххххххххх

днем я слагаюсь, а вечером для жены вычитаюсь. она довольно визжит...

Михаил Рыженков

Теломножение так как я как резервуар содержу эту воду в организме.

Игорь Иноземцев

Где-то прибывает, где-то убывает... Закон сохранения массы в теле )))

Александр Ефремов

Вроде бы ещё живой, при теле. А альтернатива есть ещё какая-нибудь?

Сергей Мартынов

Ну если вес рабочий не поднимается выше 100 ,то наверное вычитание .

Винецкая Клара

а у Вас:умозаключение?или:умоосвобождение??????????? 😜

Виолета Чернявская

У меня вымышленные!!! Спасибо за сарказм!!!

Винецкая Клара

это была шутка-экспромт... 😀

Се
Сергей

У нормальных людей это телосложение, у нездоровых-теловычитание)

... ...

я бы сказал телоприбавление или телоумножение))) в общем жирный я

??
?? ?????

я не зацикливаюсь на мелочах а беру и пользуюю безпредрассудков

??
?? ?????

ВИОЛЕТТА что то имя какое то чрезмерноее

Виолета Чернявская

Спасибо маме! А одной Т в имени нет, спасибо работнице ЗАГСа

??
?? ?????

звучит всетаки приятно ВИОЛЕТА

Андрей Родионов

Телохождение,сначало живот потом сам,шучу конечно,тело как тело