Кс
Ксения

Чем больше у женщины моральных травм, тем смешнее она шутит!?

Ответы
Владимир Дружин

https: Все у тебя будет хорошо.🌷)

🆁🅻
🆁🅷🅾🆄 🅻🅰🅽🅳

совсем не обязательно. но какая то спешка речи у таких есть, трудно определить,.. и не нужно старые раны проветривать то.. забыла и,.. более счастлива 😇

I.𝕂öt

Не всегда, потому что бывает такое, что любая "мелочь" очень сильно задевает и ломает. 🤔 от любого неосторожного слова, обида или стресс.

Наталья Григорьянц

ну моральные травмы это удар по самолюбию обычно а чем меньше самолюбия тем смешнее нам смотреть на себя и окружающих бедолаг )

Юрий Дробот

Неа!!!!! Знаю по моей знакомой....это не так безумие развивается особо когда ей уже за 50.....и никаких переспектив......в будущем....

Евгения Суслова

Да ладно!

Уральская Рябинушка

Шутят обычно те, у кого есть ЧЮ, А ЧЮ-оно или есть, или его совсем нет. И не появится ни от физических, ни от моральных травм

Андреи Усольцев

Ой да ладно,женщина воспитана кем то,и кто то в ответе за ее путь. Отец говорил.- как гитару настроить так она и запоет

Демонолог Миднайт

Я убежден, что если человек без травм, то он пуст и поверхностен. Самые интересные женщины имеют горький опыт.

Кс
Ксения

👍👍👍

Геннадий Бритиков

Это хорошо если смешнее,а то ведь она может превратится в Маргариту Булгаковскую, тогда держитесь мужики😘

Павлос

Да, к сожалению это так .....Женщина великое создание......... Только подушка знает лучше всех женщину......

Михаил Пухов

Нет. Шутка это не обязательно сатира. Из больного человека не может исходить здоровая шутка.

Юрий (Челябинск)

По этой логике женщин надо как можно чаще травмировать морально, чтобы она смешно шутила

Евгений Шевченко

Женщинам нельзя травмы наносить... ччччччччтобы шутки были не злые, а с улыбкой настоящей

Василиса Евгеневна

нет. от моральных травм не шутят а плачутся и хнычут что их не любят. не перекручивайте

Александр Кабанов

Человеку надо иметь свою мечту и своё "Я". Тогда и найдёте свою половинку 🙂

Валера Валера

Таким образом поступает любой человек.Свого рода защита нервной системы.

Нептун

женский юмор основан только на стёбе, женщины не умеют генерировать юмор

Виталий...

Всё зависит от того, применяла ли эта женщина юмор...во время этих..травм!)

Ирина

эт какой ж надо быть глупой , чтоб столько травм моральных допустить...

Кирилл Парсаков

я бы попытался залечить эти травмы любовью и лаской , теплом и заботой