Ник Ник

Всем известно, что брюнетки умнее блондинок, но зато блондинки добрее и мягче, а вот кто развратнее блондинки или брюнетки?

Ответы
Любава

неизвестно..знаю откуда пошло что блондинки глупые, но вот что брюнетки умнее...не слышала

Lady Winter 🇷🇺

Любая раскрепоститься в руках хорошего любовника. Цвет волос ни при чем..

Гульнара Нуртазина (Айсина)

а я всегда считала, что интелект не зависит от цвета волос

Гуля

О себе не могу и не хочу сказать такого..)

Ел
Елена

рыжие))

Ник Ник

это вы им все завидуете

Ел
Елена

чему?

Ник Ник

красоте

Ел
Елена

а кому им?

Ник Ник

рыжим

Ел
Елена

))

Ек
Екатерина

рыжие

Ник Ник

рыжие и красивее

Ек
Екатерина

натуральные

Ник Ник

ага, так о натуральных и речь от покраски характер не меняется

Ек
Екатерина

а жаль