Ва
Валера

депутат Картаполов предупреждал, что в Казахстане украинцы, задумали что то недоброе и вот...наводнение?

Ответы
Анна

Опять виноваты украинцы?)). По моему ,российские власти пора лечить психиатрам)

Ва
Валера

где же вы таких смелых психиатров найдете...

Анна

Это да, сложно. Согласна с вами

Ва
Валера

мышей много и колокольчик на шее кота был бы реальным действием ограничивающем деспотию Мурзика.., только кто бы его повесил

Слишком Занятой

Ярые украинцы собираются на поле боя и уми рают под бомбами РФ, они сами хотели ликвидации большевицкой украины.

Александр

Там Байдена с лопатой камеры засекли.

Ва
Валера

...Моя голова интернету не верит
день приходит и зверь сатанеет
пасть разевает типа тонким атас но
если законы придуманы зверем что ж
нарушим закон еще один раз....
и еще один раз

Алевтина

Не смешно