Олеся Бешкарева

Доктор, у меня аллергия на зиму. Я весь покрываюсь одеялом и всё время сплю.

Ответы
Сергей Хлопцов

-Я знаю как помочь Вам, милочка. Побольше общайтесь с интересными людьми и играйте в подвижные игры на свежем воздухе.

Роман Жевлаков

У меня зимой бессоница. Ночью и вечером еще ничего, а вот днем вообще уснуть не могу, ворочаюсь

Олеся Бешкарева

оооооооооооо... я про сон могу говорить вечно) я его уже года три почти не наблюдаю.. что это? мигрень?

Роман Жевлаков

Ну надо как-то себя заставить. Есть что-ли побольше...

Олеся Бешкарева

растолстеть так можно)))

Роман Жевлаков

К сожалению, уже...

Олеся Бешкарева

ничего, человека хорошего должно быть много))

Людмила Голодникова

Это не аллергия,а признаки *медвежьей* спячки.Так легче уйти от насущных проблем,мужчинам.

Екатерина Розинкина

Это вам повезло, сказал доктор, весенняя аллергия тяжелее - глаза чешутся, насморк, кашель.

[ Евгения ]

Баян-баян) но у меня тоже аллергия на зиму, благо, уже два месяца как весна)

Надежда Банникова

Найди вторую половинку и накрывайтесь вместе - интереснее будет

Олеся Бешкарева

она есть) половинке жарко

Алекс Фадеев

Не волнуйтесь-это сволочи из ЖКХ опять отопление отключили.))))

Зоя Новосельцева

Весной - аллергия на пыльцу. Летом - на жару, осенью - на тоску...

Олеся Бешкарева

ахахаха))) безнадега

Зоя Новосельцева

Наш выход - межсезонье...

Василий Галимов

если ты весь то это не страшно это опасно лето проспать.

Талгат Наширбаев

от холода и спишь,топите печку или отопление прибавьте

А летом алергия на одеяло)) я раскрываюсь и снова сплю))

Олеся Бешкарева

ахахахах))) ну хоть кто-то пишет в ответ веселое вместо вопроса "с кем?")))

Вы красивы) они наверное надеются на прибывание под этим самым одеялом)) разветка боем))

Олеся Бешкарева

ахахах)) не знаю! становится теперь страшно, когда также пишут женщины...)) спасибо!

Нуу... женщинам это тоже не чуждо))

Ольга Казакова

ешьте апельсины. их цвет борется с зимними аллергиями

Олеся Бешкарева

благодарю)

Тетя Фрося

а я люблю зиму снег покроет землю все бело и чистенько

Наталия Тесля

Это не аллергия.. Это организм к лету силы набирает!

Garik (Из Донбасса- Украина)

Это не аллергия. Это два в одном. Ленивый мерзляк.

Олеся Бешкарева

😄 теперь я знаю как это заболевание называется

Garik (Из Донбасса- Украина)

Был рад помочь.

Людмила Рогова

Это хорошо-но пора проснуться-весна на дворе!!!!

Ляззат Баяндиева

Ты медведь или медведица, сама уже определись )

Лариса Маринович

Олеся,не обижайся,предков медведей не было?

Олеся Бешкарева

ну вы тут уже не единственный экстрасенс, указывающий на вмешательство в мою родословную медведей))

Лариса Маринович

Значит доля правды есть

Андрей Ненашев

ну это же хорошо ))) вы наверное медведь)))

Татьяна Мачуйская

Если еще на работу при этом не ходить...

Олеся Бешкарева

ТОЧНО!!! хочу быть повелительницей дивана! и зп за нахождение на постоянном посту

Татьяна Мачуйская

Согласна!