Случайный Свидетель.

Совсем пить перестали!В огромном скпермаркете перестановка товара,чтоб спиртосодержашие напитки сразу бросались в глаза при входе.Вот они буржуи какие продвинутые?🤔😄

Ответы
Ва
Варвара

Не поможет. Кто пьет, тот весь магазин обойдет и найдет то, что нужно. Кто не пьет, тому хоть перед носом маши бутылкой - бесполезно.

Случайный Свидетель.

нет..Они красчивые,попробовать захотят.Разнообразие такое!😄

И*
Ирина *Z

Это было всегда и в советских универсамах и просто в продуктовых магазинах. Вернулись к тому, с чего начиналось. 🤣

И*
Ирина *Z

И даже дороже.

Случайный Свидетель.

не видел дороже

И*
Ирина *Z

Можно в инете найти. Тут всякое можно найти.

И*
Ирина *Z

👍🍷

Соня

Если я не пью, то мне хоть в корзину положи бутылку, я её покупать не стану.

Вячеслав Чистяков

Если я и выпиваю, то не на работе

Ев
Евгения

Реализация на первом плане!!!

Случайный Свидетель.

да,но у населения обратная реакция!😄

Ев
Евгения

Как всегда, обратная реакция

Случайный Свидетель.

А хлеб купить,весь супермаркет обойдёшь,в самом самом конце!🤣

Ев
Евгения

Это предмет первой необходимости, его по любому найдёшь, маркетинговый ход!!!

Андрей Лапин

kexit татарина

Николай Смирнов

Точно.

Алексей Волжский

✌️🍷

Эльмира Фассахова

😀