Надежда Борисова

За ошибки можно простить своих друзей?

Ответы · страница 3
Оксана Мельниченко

конечно, если это была действительно ошибка, а не злонамеренность

Надежда Борисова

Согласна

Лис Плискен

ошибки разные бывают.... на мелкие даже внимание обращать не нужно

Надежда Борисова

стоящий ответ

Татьяна Салова

Смотря за какие. Я с подругой общаюсь, но уже не так доверительно.

Надежда Борисова

Бывает Танюшка

Татьяна Салова

И очень часто

Lo
Lora

Можно и нужно простить ошибки, но не подлость и не предательство!

~🌹
~🌹Анечка🌹~

да, конечно, мы все ошибаемся, признавать бы еще умели эти ошибки

Надежда Борисова

Все так Анечка

Е. К.

За ошибки, да. Предательство никогда, все равно предадут и не раз

И*
Ирина *Z

А они просили их прощать? А то может они даже и не думают об этом.

Надежда Борисова

И такое возможно

~•
~•~

..."мы друзей за ошибки прощали,лишь измены простить не могли"...©

~•
~•~

Верно прощаешь попрощавшись.

Se
Setepai

Да🤷‍♀️🤝

Se
Setepai

Предавши однажды будет так поступать всегда ,потому что знает что с тобой можно так

~•
~•~

🖼

Se
Setepai

Да🤷‍♀️

Бибизянин

зачинщик мути должен сам раскаяться и объясниться что попутал

Инна

Смотря какая ошибка, друзьям и так много карт-бланша отпущено

Надежда Борисова

Так и мы ведь у кого то в друзьях, считаю прощение это своего рода любовь к близкому тебе человеку

Инна

Ну так то да, но могласитесь, что ошибка ошибке рознь. Случаются и такие, после которых друг оказался не друг

Надежда Борисова

Инна ,это только может быть предательство,хуже не бывает

Инна

Некоторые ошибки и оказываются предательством. Поэтому я и сказала, что ошибка ошибке рознь. Но вообще мне так кажется, что друзья они на то и друзья, чтобы знать друг друга настолько, чтобы не допускать ошибок в отношении друг друга

Надежда Борисова

Бывает иногда случаются, но не предательство конечно

Инна

Тогда они должны быть мелкими, чтобы простить такие ошибки можно было даже не раздумывая. Всё остальное не приемлю от слова "совсем"

Ви
Виталий

"Мы друзей за ошибки прощали...лишь измены простить не могли..."

Ел
Елена

Простить нужно, а вот снова дружить скорее всего не получится

Надежда Борисова

Видимо да

Ba
Baltico

Можно, но только после реабилитации достойными поступками 😛

Сергей Кудяков

.....мы друзей за ошибки прощали,лишь измены простить не могли.

Сергей Кудяков

точнее некуда

Поручик Киже

"Мы друзей за ошибки прощали лишь измены простить не могли...."

Надежда Борисова

Да Поручик

Мятежный)

Можно, однако для этого может потребоваться время не малое...

Галина Гриднева

Мы друзей за ошибки прощали/ Лишь измены простить не могли...

Миннигель

Кто меня обидел я простила и отпустила, но таковых было мало

Алексей Божий Человек

Мы друзей за ошибки прощали, лишь измены простить не могли..

Алексей Божий Человек

Старика Градского вспомнил.. не к ночи((

Надежда Борисова

Он ее пел замечательно

Алексей Божий Человек

Ага. Мне тоже нравилось!))

Андрей R@

Если это на самом деле ошибки, а не целевое действие - можно.

Надежда Борисова

Со всеми все случается

Андрей R@

Конечно.