.... V Татьяна

Можно ли в 58 лет поменять профессию?пойти учиться?у кого есть опыт..напишите

Ответы · страница 7
Тамара Коваль

можно! надо желание! только где вы работу найдете в таком возрасте?

.... V Татьяна

Не проблема..было бы желание

Тамара Коваль

курсы: бухгалтеров, парикмахеры, кулинары, работы на коп-ре... да есть много. откройте газету своего региона и поищите.

Андрей Руденко

Послушайте песню Н.Караченцова " для меня ничего невозможного нет"

Бе
Бельведер

была такая тетка в новостях показывали только ей по более лет было

Георгий Ю.

ахахах...а зачем...всему своё время....отдыхайте...оно вам это надо....

.... V Татьяна

Неее...три дня дома посидела....заболела.пошла опять работать

Георгий Ю.

ахахах...ну и работайте где работали,где вам всё знакомо,зачем что то менять осваивать новую профессию?

.... V Татьяна

Тяжело..магазин строй матерьялов

Георгий Ю.

понятно,но найдите себе что нибудь полегче....

Георгий Ю.

да есть такие рабочие места и не надо переучиваться...просто надо поискать,что вас устроит и не будет обременительно и тяжело...

Kalinin Vladimir

Поздно переучиваться в гробу, а остальное все допустимо. Успехов.

Ал
Александр

в 52 не получилось , не потому что не учился , потом никому не нужен.

Владимир Владимиров

Гардеробщицей диплрм не всегда требуют ,попробуй может пролезет.

Наталья Фоканова

Почитайте Владимир Яковлев "Возраст счастья", "Захотела и смогла"

Геннадий Тырыкин

..вряд ли конкретно тут Ищите в своём городе что вы умеете можете

Та
Татьяна

Можно) в 60 лет одна известная пианистка впервые села за пианино)

Александр Ермаченков

Зависит от того-что Вы хотите и сост здоровья Общего совета нет

Romanelli X

у нас в клане была бабулька 78 лет ! рубилась так в ПВП )))))) жесть !

Черубина Де Габриак

При желании можно ВСЕ.Я в 50 лет научилась играть на аккордеоне.

Любовь Шевкун

о чем вы думаете какая профессия с внуками занимайся да в саду

.... V Татьяна

Внуков уже вырастила..можно и для себя ..рано ещё на покой уходить

Арина Богуславски

Здравствуйте! Учиться, никогда не поздно, было бы Ваше желание

Сергей Боровиков

На сколько сильна это желание, всю жизнь живи- всю жизнь учись.

Наталья Петрова

Опыта нет. Но уверена, что можно. Даже если кажется, что поздно

Светлана Крым Россия...

Всё можно..всё..) особенно уже в такие года..НАМ можно всё..!!!!!!

Татьяна Ковалевская

Опыта, к сожалению, нет. Но компанию бы Вам составила, точно!

Лариса Ушакова

важно ваше желание и все получиться не смотрите в паспорт