Незваный Гость

Путин сказал.Что будем применять самые передовые экологические стандарты.Хозяев подержанных авто от 10 лет и старше.Ждут весёлые времена?🤔🤣

Ответы
Ал
Александр

Остатки заводов закрыть, коровам запретит пердеть, чтоб метан не выделяли, а что утечка за утечкой так это перегибы на местах.

Во
Воля

Не ссы на счет Путина, он сделает как лучше

Незваный Гость

так и сказал.Он ещё с байденым про экологию болтал за закрытыми дверями.

Во
Воля

ты сам слышал?

Незваный Гость

ЧИТАЛ.

Во
Воля

на заборе в Одессе вон что написано

Ва
Валера

Города миллионики разгружать от авто

Незваный Гость

верно.. но это после выборов

Ва
Валера

А и хрен с ним

Кот Дарящий Сны ( Психо Тип)

Нечего подобного хватит додумывать

Незваный Гость

АВТОПРОМ ЧТО ЛИ ЗАКРЫВАТЬ?

Кот Дарящий Сны ( Психо Тип)

Некто нечего закрывать небудет Путин не дурак

Незваный Гость

СПРОС НАДО ПОДНЯТЬ..ВОТ И ПОЕДЕТ

Кот Дарящий Сны ( Психо Тип)

С другой стороны надо двигаться вперёд а не на металоломе ездить! У нас тоже были памлрутки гавно металлолом тысячами гоняли! Ещё и бужили и тут издали указ только новые машины или звезда леензии! Какой ор стоял! Вы нас убиваете нем детей нечем кормить это геноцид и прочим отрибуты воя! Но каждый за три месеца купил себе новехонькиц бус мэрседес! Потому что на самом деле у них столько бабла было что не передать! Живёт в трех этажном асобнеке а денег нет у каждого у кого маршрутка дом в два этажа! Быстро закупили ь новыми машинами! Потом опять бузить начали типо за проезд надо цену поднимать устроили забастовку в городе хаос! А у них тупо у всех лицензию сняли! Потом на коленях ползали чтоб лицензии вернули! Вернули но не все часть маршрутов срезали где-то четверть! Теперь смирные сидят ибо денег у них и так валом! А им все мало

Я? Кто?!

😂😂очевидно

La Testa

Согласен