]Ирина Sett

Какой ваш прожиточный минимум ?

Ответы
Сергей Сосновский

Мой прожиточный минимум равен размеру моей пенсии
потому,что
Как Россию избавить от кризиса?
Вам в глубинке подскажет народ:
Чиновников – на прожиточный минимум!
Ещё лучше, ублюдков – на МРОТ!

С их откатами и гос закупками,
И со льготой на выдох и вдох,
Подтверждают своими поступками,
Что народ абсолютно им пох…

И опять скоро близятся выборы…
Нас просить будут, их поддержать,
Не дождётесь, позорные пидоры:
МРОТ слабо на себе испытать?

Александр Парохонский

Много будешь знать - скоро состаришься! Чем лучше знаешь свою меpу, тем труднее ее соблюдать. Шо, так плохо живёте — тока в одна машина? Быть честным хочется... Но меньше, чем богатым. Для полного счастья хотелось бы выжить... Я в том, что прав, совсем не виноват.

Александр Зитлер

Рассчитываю на 1000 рублей в день. В такую сумму спокойно укладываюсь до заработной платы.Это только на питание и на спортивные развлекухи-верховая езда, горные лыжи, виндсерфинг. Одежду покупают дети.

Дмитрий Чернов

Прожиточный минимум в Республике татарста по состоянию на 2020 год на сегодня 9295 рублей на человека, а будет 8928 с февраля этого месяца. Почемуто прожиточный минимум в новом году идет на уменьшение.

Ко
Константин

Мне, как нормальному мужчине не нужно много трат. На сегодня мне хватает 15-20 т.р. на одного только меня. Это абсолютно со всеми затратами, в т.ч и жилье.

Александр Ладошин

В данной форме вопрос провокационен, я на него отвечу иносказательно: - Истинно богат не тот у кого много, а тот кому достаточно.

Александр Цырульников

Бутылка водки и плавленный сырок! Не ужели хочешь увеличить мой прожиточный минимум? Похвально!

Остановите Вите Надо Выйти

У меня заработок разный: могу 150 деревянных в месяц заработать, могу 25. От этого и зависит.

Алексей Арзамасов

зарплата и пенсия вместе 73234 а минимум не знаю. Наверно проживу и за 100 р. в ден

Дилшод Саиджанов

Сейчас можно есть и жить бесплатно.Для этого надо в аэропорту кашлять.

Виктор Бузылёв

Вопрос конечно интересный. Когда как. По Синьки шапка , по шуту колпак.

:T
:Thinking:

Ну 35 т.р писец не хватает не на что , когда т.р было - было норм.

Сергій

Можно конечно ужаться и в 200 долларов, но пока не вижу смысла

Kochkin.o

Это то,что я имею сегодня,важно,что он растет!Я влияю на это!

Tengiz Chkxeidze

????????????????? не понимаю интерес этого вопроса чужому человеку

Дмитрий Яковенко

😃чем больше денег,денег больше трачу!!😟😃☺️🌹

Мишутин _Нетужаль_

У каждого разный, у меня, чтобы на него можно было прожить.

Дмитрий Колодин

В зависимости от того женат ты или нет учишься ты или нет

Яр
Ярослав

Если не шиковать, то в 25000-30000 на одного себя укладываюсь.

Юрий Бербек

Я ИНВАЛИД ИЗ УКРАИНЫ... СЛЕДОВАТЕЛЬНО: НИЖЕ ПЛИНТУСА...