Елена Блогер

Если друг оказался вдруг... Надо ли его(ее) прощать?

Ответы
Елена

кем это он оказался ....? А , ну если предателем то уйти , а если у него свои взгляды на что-то в жизни , и он это не скрывал , то можно и понять 😌🫣😅.... конечно, это не совсем правильно , понимаю😌

Алексей Волжский

Ой не знаю. нахуй нужен такой друг , если он променял тебя на других ( рассказывал про тебя что нибудь из личного) это не друг , и такой друг который для всех друг тоже не друг

Fi
Firedancer🥀

Смотря что?.. Если предательство, то я, возможно, и прощу, но запомню навсегда и о доверии, как и о дружбе, больше никакой речи идти не будет.

Лили

Шанс всегда дать нужно...некоторые дают их несколько, я одна из некоторых...мало кто понимает , что это шанс, а не простое прощение

𝕲𝕾
𝕲𝕾𝕬

Он друг только потому,что его считают своим другом.Если такая ботва пошла,надо просто перестать считать его другом.

Вадим

Простить- можно,типа- иди с миром,бог простит.А ,вот,приближать этого человека к себе...я бы не рискнул....

V/
V/S/G/

знать ты что то сделал такое что друг стал ...товарищем...и НЕ ВДРУГ такое не происходит в жизни ВДРУГ

Валерий Герасимов

Сначала надо попробовать оказаться в той же ситуации на его месте...А уж там видно будет....

Денис Греков

Нет. Если человек проявил к вам неуважение, то он это сделает ещё раз. Знаю по опыту.

Тигр Очень Ласковый.

Мне не нравится эта песня. А ты кто такой, что судишь другого?

Andrey Udin

.Умирал и не мало раз.Всегда прощаю.Они тоже не бессмертны..

Елена Блогер

да, я тоже не мало раз... но всех прощать не могу. я не Христос.

Andrey Udin

..Ты женщина..Поэтому и слаба..

Елена Блогер

и слава богу что я женщина!!!! я этому очень рада!!!! и я очень сильная!!!!

Andrey Udin

..Мне и сказать..??...Хорошо..Позволяю.Тогда . если такая уверенная.У меня три вопроса..Первый.. Кто ты есть..??.\

Елена Блогер

не пишите мне больше. не получаю удовольствия от общения с вами.

Andrey Udin

.Ты даже на первый не ответила.От козла больше толку..

Валерий Бурцев Сибирь Новокузнецк

Я его забыл,но помнить буду всегда. 20 лет предательства.

Владимир Тертус

Вдруг всегда был вдругом.это казалось, что друг.

Alone In The Dark

Как Высоцкий и сказал и не друг и не враг, а так))

Алекс Венцель

Многое можно понять и простить, но не подлость!

Марго Беккер

Страннык вы взрослые люди-вопросики задаёте..

Котэ Живущий На Излучине

Все зависит от того, на сколько он оказался ))))

Ал
Александр

Просто товарищ тоже хорошо. Друг бывает один.

Qqqq Qqqqq

конечно друзья они на дороге не валяются

Де
Девственник

простить понять можно , Забыть никогда....