Ma
Marriedmooncat

товарищи взрослые а вы попробуйте объяснить нашим тинейджерам что такое за игра резиночка)))))))))))

Ответы
😼🎧♪♫𝕾𝖆𝖓𝖊𝖐♫♪🎧😼

чтото там прыгать както через нее смутно помню 😄

Оля Бойко

а у мамы кошелек с крокодильей кожи..тоже времен волосатых

Ma
Marriedmooncat

)))))))))))) ща ети чудеса опять в моду войдут)))))))

Оля Бойко

ну сифон врятли...газировка на каждом углу продается..а вот помню еще квас на улице продавали вкусный...и мороженое делали в аппарата..прям там в магазине

Тансылу

Сифон тоже помню)))))) к нему еще отдельно продавались газовые баллончики)))))))

Тансылу

А диафильмы и пленки к нему мы одалживали друг у друга)))))))))) сейчас по моему уже никто ни у кого не одалживает ничего)))))

Александр Багрий

или классики)

Ma
Marriedmooncat

ага точна с жигалочкой))))) из банки с пескон из под гуталина))))

Вера Тихонова

вы хотите получить путевку в дурдом?

Ma
Marriedmooncat

но в дурдоме же работают наши ровестники так что ето мы их скорее там оставим)))))

Вера Тихонова

это я о реакции детей на ваши объяснения.когда только появились"Киндеры"я сыну сказала:"Если бы мне такое яйцо-я была бы героем дня в школе!",на что ребенок мне ответил:"Мама какие вы были убогие!"

Александр Багрий

конечно убогие,если у нас игрушки чуть ли не по наследству ,но у нас была романтика,и мы были и есть здоровее,чем нынешние тинейджеры

Вера Тихонова

ТОЧНЕЕ ТОЧНОГО!!!И У НАС ЕСТЬ СМЕКАЛКА И ВООБРАЖЕНИЕ!...и мы УМЕЕМ ЧИТАТЬ!

Александр Багрий

согласен,сейчас не кому в голову не придёт бегать с палкой вместо автомата,или самим сделать лук например

Популли Перданулли

из трусов?

Популли Перданулли

Красиво ! и неожиданно ! спасибки !!

Ольга И.

к слову...о шкурке.........

Популли Перданулли

оченно класно !! я в восхищении, мадам !!!

Популли Перданулли

неажно, просто красмво !!!!

Популли Перданулли

душа - не жадная она................