👉 Чемодан. Вокзал. Нах Dream 👉

В каких профессия ценен опыт человека после 50-ти лет?

Ответы · страница 5
Серик Рустимов

Охранник и дворник!

👉 Чемодан. Вокзал. Нах Dream 👉

Ой, сомневаюсь... С современными-то охранными технологиями

Серик Рустимов

Охранники сидят за мониторами!

Андрей К

Да в любых наверное

Андрей К

Опыт вещь бесценная

Леонид Музафаров

Например электрик.

Леонид Музафаров

Сапер раньше на пенсию уходит.

👉 Чемодан. Вокзал. Нах Dream 👉

К сожалению или к счастью?)

Леонид Музафаров

Естественно к счастью, поди плохо на пенсию уйти пораньше с нашей то чехардой с пенсионным возрастом.

Vi Za Vi

В России ни в каких

👉 Чемодан. Вокзал. Нах Dream 👉

А не в России?

Женщина Любимая🐠🐒

Все где нужен опыт

Женщина Любимая🐠🐒

Если человек варится в этом, новшества для него только в радость

👉 Чемодан. Вокзал. Нах Dream 👉

В радость. Но профессионализм - это не только радость

Женщина Любимая🐠🐒

А что ещё?

Женщина Любимая🐠🐒

Ну!! Круг замкнулся)))

⭐️Деспотичная Коленка🌺

Наверное доктор

👉 Чемодан. Вокзал. Нах Dream 👉

Да нуу... Молодые лучше

Марина Кононова

Бухгалтерия))))))

👉 Чемодан. Вокзал. Нах Dream 👉

Да нууу. Они уж устаревшие

Вадим

В образовании.

Вадим

Посеять и взрастить возможно в том случае,если знания учителя соответствуют его должности.У молодых учителей таких знаний в основном нет.А приязнь по молодости быстро проходит.

👉 Чемодан. Вокзал. Нах Dream 👉

Почему это нет? Откуда этот стереотип, что молодой, значит, неуч?

👉 Чемодан. Вокзал. Нах Dream 👉

Нет. Но ребёнка выучила. Две школы сменили и везде была одна и та же песня: невыносимые старые училки. Молодые - прелесть)

Вадим

А я учитель.И имею удовольствие ежегодно получать на практику будущих молодых учителей.Так что представление об их знаниях для меня не абстракция,а реальное видение.А вот "невыносимые старые училки"-это действительно стереотип,причем весьма заезженный.

👉 Чемодан. Вокзал. Нах Dream 👉

Между учителем и училкой - пропасть. Мужчина-учитель до 90 лет авторитет

Оксана

в очень многих

👉 Чемодан. Вокзал. Нах Dream 👉

Вот я и спрашиваю - в каких?

Оксана

адвокат,преподаватель,врач,профессора,доктора наук и тд и тп

👉 Чемодан. Вокзал. Нах Dream 👉

Профессора и доктора - это звания. Не профессия. Абсолютное большинство успешных адвокатов сегодня - 40-45. Ещё 10 лет назад - 55-60. Посмотрите рейтинг преподавателей школы или вуза. Увидите наиболее успешных 35-45 лет.

Оксана

смотреть рейтинг--это такая херня,успешных в 35 единицы.

Оксана

по кочану и по кочерыжке,посмотрите на реальность

👉 Чемодан. Вокзал. Нах Dream 👉

Супер ответ))) аргументов нет. Ясно. Спасибо

Арбузный Ихтиандр

Почти везде...

👉 Чемодан. Вокзал. Нах Dream 👉

Почти где конкретнее?

Арбузный Ихтиандр

Например Полиция.Ещё?

👉 Чемодан. Вокзал. Нах Dream 👉

Например, в полиции пенсия после 45 примерно

Арбузный Ихтиандр

Это у кого как.Бывают полковники и дольше задерживаются в руководстве.

👉 Чемодан. Вокзал. Нах Dream 👉

Так весь их опыт в том, чтоб орать и водку пьянствовать

Арбузный Ихтиандр

Зато они всё старое жульё знают в лицо...

👉 Чемодан. Вокзал. Нах Dream 👉

Так нет уж старого жулья-то)

Михаил Румянцев

Может медики?

👉 Чемодан. Вокзал. Нах Dream 👉

Сомневаюсь я что то... Молодая рука всегда трерже

Михаил Румянцев

У хирургов. А терапевты? Невропатологи и т.д. Их опыт за много лет работы?

👉 Чемодан. Вокзал. Нах Dream 👉

40 летний будет лучше. Он тоже накопил уже опыт, а вот забываться еще не начал)

Игорь

Геронтология

Наталь

Бухгалтерия)

👉 Чемодан. Вокзал. Нах Dream 👉

Это если успела один эску освоить

Наталь

А есть такие, кто не успел?))Мне кажется, это уже - норма.

👉 Чемодан. Вокзал. Нах Dream 👉

Не поверишь. Полно!!!

Лариса

"бабушка"😊

Лариса

На своих детях училась...с внучками- нет мне равных)) как и у всех, наверное))

Миша Чернов

дефлоратора

Юрий Трущенков

Отравители .

Сергей Рыбаков

В Минздраве.

👉 Чемодан. Вокзал. Нах Dream 👉

Совершенно верно

Николай Овчинников

в житейских

👉 Чемодан. Вокзал. Нах Dream 👉

Это что за профессии?

Niemand Против Войны

Да во всех.

Niemand Против Войны

Во всех, мадам. Кроме профессиональных спортсменов. Опыт опытом, но сил уже впроворот... ))

👉 Чемодан. Вокзал. Нах Dream 👉

Разве нужен сейчас кому-то опыт старого токаря? Бухгалтера? Пищевика? Конструктора? Технологии, в которых они опытны, канули в лету

Niemand Против Войны

Канули так канули. Надо было в своё время переучиваться на современные технологии. Да и далеко не везде они канули.

👉 Чемодан. Вокзал. Нах Dream 👉

Вот потому и вопрос. Многие тут ругают власть, ссылаясь на то, что она их не обеспечивает работой, а они такие опытные...

Niemand Против Войны

Почему, блин, власть должна обеспечивать работой... Хотя мы привыкли: труба лопнула – пиши президенту. )

👉 Чемодан. Вокзал. Нах Dream 👉

Вот именно. Привыкли, что барин всё сделает. А все туда же - собственниками всего хотят стать

Бахтиёр Ака Турсунов

в семейных

👉 Чемодан. Вокзал. Нах Dream 👉

И там молодёжь предпочитают

Бахтиёр Ака Турсунов

ох уж эти женщины, волос длинный.....

👉 Чемодан. Вокзал. Нах Dream 👉

Так мужчины в основном предпочитают)

Бахтиёр Ака Турсунов

значит женщина не так хороводит