И)
Ирина )))

Какие первые признаки влюблённости Вы точно знаете?)

Ответы
(***********) Hofez-Zade

резко повышается артериальное давление зрачки расширены блеск в глазах.глазные белки краснеют. учащается пульс. начинается сухость ротовой полости. легкое нарушение координации движения. бессвязная речь.

И)
Ирина )))

а с такой уверенностью сказано было)

(***********) Hofez-Zade

ну потому что все эти симптомы наркотического опьянения))

И)
Ирина )))

а я думала больше похоже на придурковатость)

(***********) Hofez-Zade

ну при наркотическом опьянении придурковатость главный симптом)))

И)
Ирина )))

да?) а мне казалось у них такой пофигизм в глазах) у нариков

Володя

нравится- не нравится хочу общаться-не хочу общаться , хочу меняться энергиями-не хочу меняться энергиями( ведь любовь это 5 энергий соединенных вместе) хочу прикасаться-не хочу прикасаться(доверие)

Анастасия Вознесенская

сбивается дыхание при виде его, с ним всегда на лице улыбка, большинство мыслей тоже о нем

Евгений ..,

я их не знаю они мне не известны... однако.

Динихтис Артродир

Потеря аппетита,понос,бессоница

Мысли о человеке не покидают)

И)
Ирина )))

соглашусь) просыпаешься и засыпаешь с мыслью о нём!)) это приятно))

Alex You

ооооооо......25 лет назад