Марина К

Кто мне прислал в вопросе антисемитские стихи, прошу вас покаяться в антисемитизме.

Ответы
Александр Борисов

Я про любоф стихи обожаю.Упала ночь,пропала тень...Мороз окошко белым студит!
Январь...и так короткий день
Ну,а теперь совсем не будет!

И звезд на небе не видать
И лунный свет не серебриться...
Я так устал в надежде ждать
что все когда то повторится!

И сердце бьется на разрыв
И ритм становится короче...
И свежий на душе нарыв
Терзает больно днем и ночью!

Не видно впереди ни зги...
Но кто любовь мою осудит???

Евгений Фомичев

Этот сайт называется СПРАШИВАЛКА, а не доска объявлений, религиозных и политических откровений. Здесь задают ВОПРОСЫ и отвечают на них, пишут комментарии. ЖЕелательно все с юмором, с приколами и побольше улыбок!

Марина К

а почему же мне рекламы лезут в глаза? ))))))))))

Евгений Фомичев

Реклама это мафия, она деньгами ворочает...

Марина К

Так в них и спрашивайте.

Igor Idiklid

Ув. Миссис Марина-НУ только не Я . Этого вообще не м.б. У меня -есть родня -полностью погибшая в Бабьем Яру в Киеве.....такие пироги....

Марина К

Соболезную.

Igor Idiklid

спасибо

Виктор Лукоянов

"Не верь, не бойся, не проси". Самого себя не боюсь, что каяться?

Андрей Кошелев

евреи вершат экономический контроль, хоть и жадные, но нужные

Вася Б

В антисемитизме можно признаться, но покаяться? Что-то новое

Марина К

Он достаточно убедителен. И все об этом узнают. Просто, сейчас никто неищет Бога. Все заражены мамонной.

Вася Б

А куда же Бог смотрит?

Марина К

Бог смотрит в сердце человека. Знает его мысли и помыслы. От человека зависит выбор.

Вася Б

Так выбор богу тоже известен заранее?

Марина К

Так вот, и сделайте правильный выбор.

Вася Б

В антисемитизме можно признаться, но покаяться? Что-то новое

Елена Корсикова

Там было имя или ник, нужно тому и вопросы задавать.

Человек Без Имени

хорошие стих наверное были..эх не успел почитать

Татьяна Поднозова

я даже не знаю что такое антисемититские стихи

Александр Плотников

Прислал автомат сайта. Смотрите, кто написал.

Марина К

не могу найти

Александр Плотников

Ну, вопрос то нашли?

Марина К

в задании был

Александр Плотников

Зайдите в графу "вопросы тебе" и если Вы ответили на него, то он остался там, прокрутите и найдите. Затем зайдите на страничку отправившего. А если Вы не давали на него ответ, то нигде не сохранилось.

Марина К

Спасибо!

Petro Pavlov

евреи евреи вокруг одни евреи

Светлана Гонтарь

тут пишуууут,чего удивляться

Wolf Werwolf

Я такие стихи и не знаю даже:)

Марина К

Хорошо.

Wolf Werwolf

В каждом народе есть свои уроды... нельзя судить о всем народе по отдельным отщепенцам...

Алексей Воловиков

МАРИНА,НЕ ШУТИТЕ ТАК ГРУСТНО

Wolf Werwolf

Я такие стихи и не знаю даже:)

Wolf Werwolf

Я такие стихи и не знаю даже:)

Wolf Werwolf

Я такие стихи и не знаю даже:)

Wolf Werwolf

Я такие стихи и не знаю даже:)

Виктор Лукоянов

Мойши, я вас уважаю. И люблю.