Галина

Люблю, когда от мужчины за версту пахнет спокойствием и уверенностью. Пожалуй, это самый лучший мужской парфюм! Согласны?))

Ответы
Анатолий

Одно скажу... Когда от кого-то, реально, пахнет беспокойством и неуверенностью, находиться рядом с ним в одном помещении... некомфортно, как минимум...)))

Николай Нагайцев

А ещё ,мужчина должен быть -не дебил ,как многие наши полицейские,а быть честным и добрым,а не подлым и гнилым ,как многие полицейские.

Алекс

а тем от кого не пахнет?имеют право хорошо мыться и не иметь запаха))

Ви
Виктория

рядом с таким успокаивается неспокойный женский ум и просто хорошо

Костян Фай

В Португалии может быть, а в РОССИИ это самый коррупционный парфюм

Галина

Почему?

Костян Фай

Спокойствием и уверенностью могут быть только люди из правительств!

Галина

🤔

Николай Каржавкин

Что такое верста единица измерения так далеко не кто не пахнет.

Чёрный Альбинос

И он спокойно и уверено идёт мимо тебя не оборачиваясь... 😛

Друг

И ничем не забиваемым запахом интеллекта)))

Изя Поцман

лучше всех пахнет буддийский монах....

Александр, Н.новгород

Я Сразу Понял о Чём Вы Говорите, Галина. Но, Все Люди РАЗНЫЕ... И если Вы употребляете в своих определениях слово - Запах - то я, подумал, что это непросто так... Кто-то сказал бы, интуиция, другой бы сказал - точка сборки, третий сказал бы Божья воля... А, вот Вы почему выделяете слово - Запах? Может быть действительно, умеете различать людей по этому признаку... Ну, такой талант... есть?

Галина

Присутствует, назовём это так.

Александр, Н.новгород

Это нормально, даже не обижайтесь... Даже есть фильм про такие возможности!

Галина

А на что обижаться?

Смоленцев Вячеслав

Чаще всего от мужчины водкой пахнет

Галина

Не слышала такого парфюма

Смоленцев Вячеслав

Слава богу пусть и так будет всега

Alarih

мужчина должен пахнуть мужчиной...

Галина

Я нигде не хочу

Alarih

что так и проживёте на одном месте...под жарким солнцем..

Галина

А что мне ещё надо? Сырость серость и убогость? Меня всё устраивает

Alarih

ОК...

Галина

Пока

Женя Пивнёв

Это то что не хватает женщине.

El
Elena

Лучше не за версту, а рядом

Игорь

В Португалии свои приколы

Галина

При чем тут Португалия?

Игорь

А кто?

Галина

А никто

Игорь

Ага,я вижу

Галина

Что именно?

Владимир

В известном смысле да.

Aleksey Kovalev

Далековато пахнет.

Галина

А то)

Zmey_Ua. Слава Україні!

Пожалуй, ты права.

Галина

Спасибо за ответ.

Галина

🤝😊

~Глаза Цвета Ночи~

этот парфюм настолько редкий ..я лет 10 назад только слышала его..сейчас тоже редок ...но есть ..

Zmey_Ua. Слава Україні!

Да, очень мало.

Sa
Sanchez

👍 🙂 ✌️

Sa
Sanchez

Галина мило выглядите

Галина

Спасибо

Sa
Sanchez

🍵

Галина

Зелёный чай? Спасибо

Sa
Sanchez

на здоровье😌

Сергей Ханьжин

Разумеется!!)))

Галина

Безусловно

Галина

Мерси

Сергей Ханьжин

пожалуйста!!)))

Gr
Gregori

Носки круче))

Галина

Дурак ты

Gr
Gregori

Сама такая.что задаёшь тупые вопросы

Галина

Ты конечно остроумен да!