Вера Фирсова

А давайте запретим смайлики?!

Ответы · страница 4
♛К
♛Оксана Колесникова

а давайте не будем запрещать

Вера Фирсова

У нас тут партия! Без смайликов! Мы за реальные букеты и реальные обнимашки!

♛К
♛Оксана Колесникова

вступают только в....овно..

Вера Фирсова

Есть такой человек, его зовут Ник Вуйчич, он родился без рук и ног, но он несет в себе супер положительную энергетику и поставил рекорд по количеству обниманий, несмотря на физические недостатки, он женат на любимой женщине и они ждут уже второго ребенка. Он живет полноценной жизнью, плавает и играет в футбол. Путешествует по миру и рассказывает на своем примере, что человек может добиться абсолютно всего, чего хочет, если будет уверен в себе и добр к окружающему миру. На встречах он обнимает людей, наверное он обнял больше всех на свете уже. И многие люди меняются в лучшую сторону.

♛К
♛Оксана Колесникова

Верочка а с чего вы решила что я не знаю Ника,я была на его семинаре.А вы знаете про Тони Мелендеса?

Вера Фирсова

Я ни с чего это не решала,объясняю всем, не все далеко про него знают. Про Тони мелен десна не знаю к сожалению

♛К
♛Оксана Колесникова

Обьяснять надо,если вас об этом спросили...

Валерий Федин

я бы ещё и СМС-ки запретил.....

Вера Фирсова

Они придуманы людьми на благо, но так выходит что и на беду... Безграмотность удобно стало прятать... Кто русского не знает, у того они в ходу..
Это про смайлики))

Даниил Новиков

а эмоции буквами описывать?

//

ха ха ха. а вам приятно когда посторонние люди вас обнимают?))))))))))вонючие бездомные. больные инфекционные. пьяные с перегаром. они большие любители с пьяну пообниматься)))))))))))

Вера Фирсова

Люди все у нас нормальные и не бомжи. Но дело ваше

//

вот в том и корень. у вас. в узком кругу. вы же целый съезд собрать решили. там разные будут. нужно не обнимашки уж тогда. а любите близких своих. дарите им радость. добро. а не съезд их кучи чужих людей. что б там все переобнимали друг друга

Вера Фирсова

Смысл был совсем в другом, но Вы привыкли слышать только себя.

//

а вы себя. может вам не хватает внимания близких. вот и пытаетесь всех пообнимать. смайлы тут не при чем. люди и здесь общаются.

Джон

так это всё-конец общению))

Вера Фирсова

На Черноморском побережье Кавказа, дата решится в ближайшее время

Джон

эх.. нен видать мне сьезда..

Джон

так никак мне туда не попасть в ближайшее время

Вера Фирсова

Ничего страшного! Обнимите тогда близких

Джон

твой номер-246)) ураа! это надо отметить!)))

Екатерина Китаева

давайте я ими не увлекаюсь

Вера Фирсова

Anton Rabitski

А давайте без давайте 😁

Anton Rabitski

Нет конечно, я считаю что запретив смайлики я не получу не плюсы не минусы

Anton Rabitski

Да потому, что мне от этого будет, а Смайлики я тем более участвую

Владимир Первухин

А давайте.Кому запретим?

Вера Фирсова

Владимир Первухин

О я тогда предлагаю еще инет запретить

Владимир Первухин

Нет так нет,а то у меня прграмма аж до каменного века

Лариса Ермакова

А что они кому-то мешают?

Вера Фирсова

Лариса Ермакова

Реальные букеты это всегда здорово!

Альберт Сафиуллин

Да нууу. С ними веселее 🙂

Вера Фирсова

А вы знаете, что их придумали наркоманы, для обозначения мест торговли?

Альберт Сафиуллин

Думаете не стоит ими пользоваться?

Сергей Дмитриев

а чем они вам не угодили

Вера Фирсова

У нас тут партия! Без смайликов! Мы за реальные букеты и реальные обнимашки!)

Сергей Дмитриев

так выйдите из интернета и на улицу

Aнтон Ветер

А давайте! 😎 👍

Вера Фирсова

Для пиарщика- это главное!) искра!)

Aнтон Ветер

Ну,тады и вопросы отпадают. По сторонам. Красиво так, по диагоналям

Вера Фирсова

Главное ищите сторонников!)

Aнтон Ветер

Докладываю:-На сторонах и диагоналях сторонников нет! Держим курс по гиперболе!

Космос

))

vova klimuk

давайте,а что разрешим?

Вера Фирсова

Я имела ввиду хорошие слова

vova klimuk

от хороших тоже можно обидеться..

Вера Фирсова

Это редкость... Но соглашусь. Словом и убить можно.

vova klimuk

убить вряд ли,но обидеть запросто...

Вера Фирсова

В общем всего Вам наилучшего)

Олег Ефремов

Чего же писать то будем

Олег Ефремов

Зарождающаяся поэтесса....

Олег Ефремов

Тогда ,плиз, стишок накидайте О переписке в среду,,,

Вера Фирсова

О переписке... У меня про это нет, вроде

Олег Ефремов

А как же зарождающаяся ,,поэтесса,,?

Алексей Неважно

А давайте без давайте;-)

Вера Фирсова

У нас тут партия! Без смайликов! Мы за реальные букеты и обнимашки! Вступайте!

Алексей Неважно

Не могу, жена не одобрит:-D

Котяра Хороший

ДАВАЙТЕ 😀 👨 😳

Котяра Хороший

хорошо..но надо потренироваться ...как правильно обнимать людей )

Вера Фирсова

Чего там тренироваться, подошел- обнял и все дела

Котяра Хороший

а на улице..я за это по лицу не получу

Вера Фирсова

Удачи Вам и много объятий!

Котяра Хороший

спасибо..и вам всего хорошего )

Светлый

а что в них нехорошего?

Светлый

тоже так считаю... а цветы?

Вера Фирсова

Цветы тоже неплохо, но слово чаще приятнее прочитать

Светлый

тогда дарю тебе чайную розу, срезанную с грядки примерно шесть-семь минут назад)

Вера Фирсова

Спасибо) но я имела ввиду не описание цветка, будто подаренного, а реальные добрые слова собеседнику. Например, с Вами очень приятно общаться или давно не встречала такого разумного человека

Светлый

ну я не стал на этом заострять внимание, вижу ведь, что ты просто умочка)

Рыцарь На Белом Коне

А чем они вам помешали?

Вера Фирсова

Ну, здравствуй, сказочный и пресловутый персонаж, а ты все-таки есть))))

Рыцарь На Белом Коне

Здравствуйте сударыня. Сказочным пресловутым персонажем является Принц на Белом Коне. А я всего напросто простой рыцарь. Так воин и рубака, который борется за правое дело и защищает угнетённых. Сейчас смотрю угнетёнными являются смайлики, которых пытаются запрещать, но в бой не пойду, так как кодекс чести рыцаря запрещает вызывать на поединки таких красивых женщин как вы. Поэтому смиренно преклоню перед вами колено, и выслушаю от вас историю, о том чем вас обидели, эти злобные смайлики.

Вера Фирсова

Как долго я тебя ждала...)))смайлики заменяют слова и возвращают человечество из времен письменности а перврбытнообщинный строй.

Рыцарь На Белом Коне

В отношении многих людей вы правы: они пишут короткие фразы, а то и смайликами отделываются. Для меня лично смайлики служат красивым оформлением к письму и не более, так как писать не ленюсь. А ждали только из за смайликов?

Вера Фирсова

То есть? Не поняла вопрос)

Рыцарь На Белом Коне

Вы написали "Как долго я тебя ждала...))" и я решил поинтересоваться для чего?

S-U-P-E-R J-O-K-E

Так у меня их и так нет.

Вера Фирсова

S-U-P-E-R J-O-K-E

А, интересно, вот как "...реальные букеты и реальные обнимашки..." в вашей "...партии..." совмещаются с просиживанием на этом плюгаво-паршивом жалком никчемном глючном сайтишке???

Вера Фирсова

Вы лучше обнимите окружающих!

Леонид

😀 😝

Алексей Смирнов

писать много придётся

Вера Фирсова

Вы саму концепцию сознательно игнорирует, всех вам благ!

Алексей Смирнов

глядя на ваше фото , это происходит безсознательно

Алексей Смирнов

не спорте, мне видней!!! Где собираемся?

Вера Фирсова

Зачем собираться, обнимет близких

Алексей Смирнов

они в смайлики верят, я теперь не такой!!! Я сними теперь не обнимаюсь