Сергей К.

Женщины а истерика - это просьба о любви и внимании ?

Ответы
Нус

ужас какой- как это просьба о любви?..разве любовь требуют?) ..истерика это манипуляция чистой воды..и на нее обращать внимание не стоит ..и не стоит на нее вестись..кстати..мужчины истерят тоже)

Татьяна

Верно. Когда не хватает добрых отношений, вылезают негативные проявления. Поцелуй, обними, успокой, и сразу на плите борщ, на лице улыбка и головной боли, как не бывало.

Евгения

Говорят, что да. По моим наблюдениям, это обычный эгоизм и совершенно наплевательское отношение к мужчине....

Елена Иголкина

Иногда это крик отчаяния. Но и ваш вариант имеет место быть. Не самый лучший способ привлечь внимание.

Zlatoslava Utgof

Да, часто причина в нехватке этого ) мало кто это понимает, в основном принимают на свой счет...

Ассия Светлова

Нет!!!! Это вымогательницы!!!! Это их метод!!!! Как правило они не могут любить!!!!

Ассия Светлова

И что язык мне!!!! Стервочка такая привлекла... ОЙ!!! мальчики и чего это вас на таких тащит????

Сергей К.

😉 да я свободный художник)

Ассия Светлова

Свободному художнику можно всё!!!! Даже с натуры рисовать.

Светлана Атаева

Нет, это знак недовольства какими то действиями мужчины.Задумайтесь)

Уральская Рябинушка

Так, для разрядки напряжённости. Всегда хорошо тоже плохо

Люба Пристанова

фрейд : " Женщина - без истерии, как цветок без запаха"

Вера Гудкова

иногда просто разрядка,очень долго была сильной

Татьяна

не всегда, иногда сковородка😜

Ша
Шаганэ

чья ваша..........так вам виднее.......😁 😁

Людмила Давыдова

это-результат плохого воспитания

Татьяна Макасова

смотря по какому поводу истерика

Сергей К.

А что ещё разные истерики бывают? 😜

Татьяна Макасова

истерики одинаковые...повод разный🤣

Le
Lee-Стричк@

Точно!

Танюшенька Душенька

Временное помешательство )

Людмила Ардашева

А что такое истерика??

Сергей К.

женский неадекватный выброс эмоции с криком с битьем посуды и проклинаем друзей и проституток всяких

Сергей К.

вам понравилось? могу ещё рассказать про ПМС

Людмила Ардашева

Нееет,не стоит!)))) я думаю оно( объяснение) примерно в том же ключе)))

Галина Золотарева

Ну,конечно же!!!!!!!!!!!!!

Галина Золотарева

ну,что Вы улыбаетесь иронично?! Попробуйте погладить по головке, спросить ,что государыне нужно....

Лена Пархомова

всё может быть))))

Елена Данилова

Ну да