Fiodor Ivanov

человеческая агрессия, злоба, зависть и вообще любая негативная эмоция всем нам гораздо понятнее, верно??

Ответы · страница 3
Шепот

а мне нет

Olesya Antipina

Кому как

Fiodor Ivanov

вам понятнее неожиданная доброта, тёплое к вам отношение?

Olesya Antipina

в любом случае надо оставаться человеком

Fiodor Ivanov

это сложно, но мы стараемся

Марина

не верно

Марина

лучше ответьте, почему агрессия, злоба, зависть и любая негативная эмоция всем гораздо понятнее ?

Оля О.

Чем что?

Fiodor Ivanov

чем неожиданная доброта, тёплое к нам отношение

Оля О.

Ну да))

Виктория)

Мне нет

Fiodor Ivanov

р-р-р-р... то есть мр-мр-мррр... а правда можно?

Виктория)

Ну если вы и в правду это... Зверек то можно. По гладить вас хочется)))

Fiodor Ivanov

конечно я зверь! вы не верите!? во совсем недавно мы со скачком линять перестали, теперь нас с кровати не гоняют) да и когда гоняли толку от этого мало)
а погладить, это можно, только я подвижный этот... э зверек,) так что я буду в это время по вам лазать, нюхать и сопеть. хватать за волосы и заглядывать в ухи)))...

Виктория)

Осматривот и изучать? Не страшно))))

Ксения Храмцова

мне нет

Ксения Храмцова

мне приятнее любовь, хорошее отношение, дружба

Fiodor Ivanov

и мне приятнее. я о "понятнее"

Елена(Старые Васюки)

Разве?

Fiodor Ivanov

да) в трамвае утром проверьте

Елена(Старые Васюки)

В нашем, 39-ом даже место уступают...иногда.

Ника*

Нет!

Fiodor Ivanov

видимо по тому что я верю в жизнь и людей)

Ника*

похоже что мы с вами о разном

Fiodor Ivanov

не смотря на мою веру, рядом со мной люди достаточно сдержанные и серьёзные... нет бывают конечно безудержные приступы щенячей радости, но это очень и очень редко. как и положено серьёзным людям)

Ника*

а при чем тут вера в жизнь и людей?

Fiodor Ivanov

при том что негатив понятнее всёравно

Ю(
Юлия (((((Сибирячка))))

неа

Fiodor Ivanov

землю матушку бурим) пол страны проехали за 1,5 года. интересно) и места интересные, и люди встречаются, с изюминкой) знаете?

Ю(
Юлия (((((Сибирячка))))

прикольно, верю что интересно, геофизики?

Fiodor Ivanov

нет, мы разведка, геологи. ищем полезные ископаемые

Ю(
Юлия (((((Сибирячка))))

здорово, я работала экономистом в такой организации)) мое первое место работы:)

Fiodor Ivanov

интересно конечно, постоянно узнавать что то новое, закомится

Лидия Шабалина

нет

Лидия Шабалина

надо работать на себя, чтобы не радовать не пенсионный фонд, не наше государство....

Лидия Шабалина

одно другому не мешает! 😉

Fiodor Ivanov

нет жилки бизнесменовской( на дядю всё)

Лидия Шабалина

это грустно)) А я вот решила в себе эту жилку найти, книги умные читаю, развиваюсь в этой области, меняю круг друзей и т.д.)

Лидия Шабалина

а по другому никак. Мы с мужем строим дом, по квадратам который врятли сможет содержать среднестатическая семья. Так получилось, что нам его передали по наследству, в котором есть только фундамент и стены с этажами. Продавать его не хотим, по этому нужно поднимать свое материальное положение любыми силами)

Светлана Кузнецова

нет

Fiodor Ivanov

это риторический вопрос. ответ: да!

Светлана Кузнецова

доброта понятнее зависти и злобы. она идет от сердца, а злоба и зависть от глупости и неудовлетворенности

Fiodor Ivanov

я о том что единственное что может вогнать нас в абсолютный ступор, это неожиданная доброта, тёплое к нам отношение. и вдруг бац!!! а мы и не знаем как на это реагировать.

Светлана Кузнецова

печально что вы не знаете как реагировать

Оленка Гнатчук

нет

Fiodor Ivanov

а порой кажется что единственное, что может ввести нас в абсолютный ступор, так это внезапная доброта... проявление теплого к нам отношения... и вдруг БАЦ!.. а мы просто не знаем, как на все этореагировать….)))))

Оленка Гнатчук

наша доброта переможе всю агресію

Fiodor Ivanov

только что то это мало заметно

Fiodor Ivanov

я и не говорил что все. я сказал что понятнее

Татьяна Зайцева

нет

Татьяна Зайцева

мне не понятна(говорю о себе)меня удивляет когда меня иногда замыкает(раздражение,или зависть вылезает на пустом месте)просто меняя себя,эмоции,мысли,привычки,слова-я меняю свою жизнь...возникает вопрос,где в каком участке мозга сидит этот злой паршивец,который выдаёт мне эту бяку....

Fiodor Ivanov

а мне кажется что, единственное, что может
ввести нас в
абсолютный ступор, так это внезапная доброта...
проявление теплого к
нам отношения... и вдруг БАЦ!.. а мы просто не
знаем, как на все это
реагировать….)))))

Екатерина Екатерина

Нет

Екатерина Екатерина

Агрессия не всегда однозначна

Не Афродита...

нет

Не Афродита...

да нипочему. просто для меня может быть понятна как позитивная так и негативная эмоции, а может и наоборот... зависит от человека и от желания понять...

Яна Олеговна

Да

Fiodor Ivanov

И порой кажется что единственное что может вогнать нас в ступор, это неожиданноетак это внезапная доброта... проявление теплого к нам отношения... и вдруг БАЦ!.. а мы просто не знаем, как на все это реагировать….)))))

Яна Олеговна

Это так и есть, потому что мы идём в погоне за прибылью и ничего не замечаем. Доброту перешагиваем, обманывает, унижаем, и наверное думаем что все такие.

Никита Васильевич

Да

Никита Васильевич

Потому что мы смотрим на неё со стороны и видим, что именно вызвало такую эмоцию