Алена Куракина

Как отучить парня курить траву?

Ответы
Ендурин 15

КОГДА ТО Я СЛЫШАЛ ЧТО ЕСЛИ ХОЧЕШЬ ОТУЧИТЬ ЧЕЛОВЕКА КУРИТЬ ВСЯКУЮ БЯКУ НАСТРИГИ НОГТЕЙ В ЕГО КУРЕВО. ОН ЭТО ПОКУРИТ И ЗАВЯЖЕТ НА ВСЮ ЖИЗНЬ. САМ Я НЕ КУРЮ ДОКАЗАТЬ НЕ МОГУ. НО МОЯ ПОКОЙНАЯ БАБУШКА ТАК ГОВОРИЛА

Вадим Сперанский

Ну во первых сменить подход." Отучить" можно ребёнка и собаку но не одного с вами возраста . то что вы хотите сделать это помочь ему завязать с травкой . или хотя бы что реальнее и надежнее курить в меру.

Katastrofa

Или бросить или перестать портить ему жизнь пытаясь отучить от курения, или вы хотите чтобы он на героин подсел или что похуже ?

Александр Костромин

Найти форму ФСКН, одеть в нее человека, и когда пацан покурит, отправить в этот момент к нему человека, якобы, из наркоконтроля.)

Галина Котова

Намучеешься с ним У нюхачей портится характер делаются злыми раздражёнными в результате становятся !наркоманами

Константин

Вот тут пишут, что она вызывает-таки и химическую зависимость: http://www.neurotechnologies.ru/article_news?id=381

A&
Aleksey <^>

Да никак. Бросит траву, начнёт насвай закидывать или алкоголь потреблять.

Не как) у меня есть друзья которые курят не что и не кто им помочь не может

Иван Филимонов

Поставьте его перед выбором или вы или трава я бы вас выбрал )))

Александр Николаев

Ногтей мелких подсыпь в травку. Правда ему херово будет.

Николай Коновалов

Такого парня надо гнать если любит значит бросит курить

Олег Волчанский

пока сам для себя не решит бросить никто его не отучит

Хевессанор

😂 пусть молочище из нее варит, это куда веселее 😂

Хевессанор

Денис Грецов

Или Вы или трава! Увидите чего Вы реально стоите...

Алена Куракина

Спасибо... Выбирает всегда и то и другое

Денис Грецов

Ну Вы выбирайте однозначно.... Будут у Вас дети - он сядет, а Вы останетесь одна. Оно Вам нужно?

Денис Грецов

Пусть займется здоровьем лучше ))))

Денис Грецов

Вот! Поговорите с ним серьезно. Скажите, что будете работать в команде прогрессивных людей, которые заботятся о своем здоровье и такая дружбы с курящими не лучший вариант... Или он присоединяется, или идёт лесом!

Милый Во Всех Местах

Ни как. Легких наркотиков не бывает. Валить надо

Гр
Григорий

😳 Да просто уйти от этого конченного и всё

Алексей К.

Сам отучится.... Если отучать- бухать начнёт)))

Римма Чечётка

Ногтей стриженых ему в папироску набейте.)

Normal Morning Display

Если он сам не захочет, то никак не отучишь