Святослав Зонтов

Ой -Тётя как вы постарели 🙂 ?

Ответы
Зинаида Кузнецова

ЭТО ЕСТЕСТВЕННЫЙ ПРОЦЕСС И НИ КТО НЕ В СИЛАХ ОСТАНОВИТЬ ЭТО. ХОТЯ УЧЁНЫЕ ИЩУТ ПУТИ ПРОТИВ СТАРЕНИЯ ОРГАНИЗМА И КАЖЕТСЯ НАШЛИ ИДУТ ИСПЫТАНИЯ

Наталья .

главное чтобы вас не коснулось время) и вообще зачем тетям вопросы задавать? есть же юные леди...

Радость

Единственный вопрос...и такой дурацкий. ....Что ж Вы так опрометчиво, Святослав?)

Лариса

Племяш...Не мы такие,жизнь такая...Вот,никого не щадит...И твою тётю тоже....))

Лариса

Давай,ты не хворай.Не огорчай тётку...Сам понимаш...Возраст всё-таки...)

Святослав Зонтов

Мне всего38 Я не хвораю 🙂

Лариса

Да я о себе...Знаю я сколько тебе лет.Сразу посмотрела.Удачи)

Лариса Иванова

и не говори ))))))))))) еще и поправилась до 58 кг, а родилась всего - 3,800))))))))))

Людмила Моторкина

Лишь бы душа была молодая.Можно и в 40 быть старухой. И в 70 молодой

Realistka

что делать, сынок, время не остановишь. И тебя оно догонит тоже.

Та Самая

Та ты что... А я думала, что за последние 50 вообще не меняюсь.

Таня

А и ладно, главное весело и интересно жить))) Все стареют)

Рая Люба

-Здравствуй, старость! А могли бы и не встретиться!😀

Виктория Золотоноша

Спасибо! Я и сама догадывалась, а тут и Вы подсуетились!

Творобушка

да ты милок, тоже издали только хорошо смотришься.

Маргарита Путкарадзе

С какой целью написали? Каждая примет на свой счет

Ясмин 77777

Ой а вы прям по молодели, самому то уже 40 ковник!

Святослав Зонтов

Так мне по здоровью и настрою 19

Светлана Агламазова

Это ты меня еще при дневном освещении не видел))

Снегурочка

Не согласна. Вы на восемь лет еще не домудрели.

Вместо Солнца

да ладно, нам принцессам всегда по шишнацать!

Вероника

годы идут, что поделаешь , все такими будут ))

Святослав Зонтов

Нет Никуся !! На вопросы отвечают всегда ! Можешь сама посмотреть

Вероника

когда я не в онлайне ответов нет, а как только захожу, начинают отвечать один за одним, а когда нет в сети меня некоторое время, то и ответов нет )

Святослав Зонтов

Ну не знаю я когда захожу там уже по20 ответов 🙂 Мы сейчас к Ире поедем с Элиной за мёдом 🙂

Вероника

👍 только это не здесь, а в личку пиши ))))))))))

🇷🇺Anna😊

А вы, дядя, даже и не повзрослеете никогда. ((

Marika

Года идут... к сожалению не в пользу красоте