Анатолий

Мобильники огромных размеров придумали специально, чтобы давиться от смеха, глядя, как дамы судорожно достают их из своих сумочек?

Ответы
Мартина

с таким же успехом все непременно должны лежать на земле от смеха.когда какой-нибудь боров ведет розовую карапетку,которую и машинкой язык не повернется назвать)

Анатолий

естественно: смешно - оно и есть - смешно!

Мартина

и что тут смешного?

Анатолий

когда водила крупнее авто

Мартина

это обстоятельства,не более. Может быть Шамсуаров младший на дорогих авто от папы должен вызывать уважение при таком раскладе?)))

Ольга Колпакова

можно подумать,что в лапе мужчины он не смешнее смотрится

Анатолий

Когда я из нагрудного кармана куртки судорожно пытаюсь достать дебильник, пока связь не оборвалась, выглядит не менее смешно - уверяю Вас...

Ольга Колпакова

Вы ж себя со стороны не видите-это умора

Анатолий

Хотя и дебильник у меня небольшого размера - просто "звонилка"...)))

Ольга Колпакова

а по планшету когда звонят-цирк

Самая Счастливая

в любом случае спасибо им большое