Алексей Давыдов

Вы встречали Новый год в воздухе???

Ответы · страница 2
Yuri Andreev

да... как-то именно на новый год я выпал из окна восьмого этажа...

Обрученная С Ветром

нет! планировала в этом году встретить, но планы изменились...

Алексей Давыдов

жаль

Обрученная С Ветром

но, как выход, можно ровно на 12 ударе курантов подпрыгнуть))))))))

Алексей Давыдов

ха ха ха...

Елена Жулькина

Нет, но есть мечта: прыгнуть с парашютом в один из праздников)

Алексей Давыдов

только не в новогоднюю ночь

Айгуля Сейтекова

Ага...с подругами так взлетели......посадка была только 3 января

Елена Фамилия

нет, только день рождения в самолете, мне тогда 8 исполнилось

Алексей Давыдов

понятно.... но я не про самолет спрашивал

Алëнка

Я как то взлëт в воздухе встречала😸Стюарты были в шоке🤣

Евгений

😁

Алëнка

Простояла до взятия высоты😀Потом мне в микрофон приказали занять своë место🧚‍♂️

Евгений

😁

Алëнка

😉

Евгений

🙂

Ирмелька М

Да. Когда упала я со стула, словив лбом пробку от шампани...

Алексей Давыдов

ужас какой

Ирмелька М

Ну лететь было недалеко, так что ужаса особого нет, но спасибо)))

Ал
Александр

В самолете нет....но когда литишь с горки-то очень похоже)))

Tatiyana Nagina(Алмата)

Нет!!!Но,высоко в горах 2700м над уровнем моря-встречала:)))))

Алексей Давыдов

молодец

Е😎
Е😎🍿

Нет... Но была такая мысль в прошлом или позапрошлом году

Евгений

Понятно))

Е😎
Е😎🍿

Может так и надо сделать

Евгений

Это только от Вас зависит.

Е😎
Е😎🍿

Ну да

Евгений

Вот и славно

ОК
Оксана Корнейчук

Чуть не встретила в аэропорту. В воздухе не приходилось.

Анастасия В

Нет, не доводилось... в детстве с родителями в поещде да))

Анастасия В

Конечно, да еще когда тебе лет 7-8 ...

Алексей Давыдов

да хоть сколько...в подъезде - плохо

Анастасия В

Не знаю... я теперь на поездах вообще редко езжу, а если и еду то стараюсь поспать, выспаться и отоспаться..:)

Алексей Давыдов

причем тут поезд, речь же о подъезде шла

Анастасия В

Нет поеде) я и вашу напечатку пропустила:)

Леонид Музафаров

Нет, вот на севере не в своем часовом поясе было дважды.

Евгений

Понятно

Леонид Музафаров

Просто там телевизор принимал программу другого часового пояса.

Евгений

Бывает такое

Дмитрий Хруслов

В поезде встречал. Единственный пассажир на вагон был.

Елена

нет...но очень хочется...причем с парашютом за плечами!

Margaret Gerardessky

Нет. Всегда успевала долетать до места празднования.

Margaret Gerardessky

Ага, счастливо брать на Новый год детей и лететь на гастроли, отработать и лишь потом отметить праздник.

Наоба Вашидома

Ну, по крайней мере, есть с кем ;))

Margaret Gerardessky

А у вас что, вообще нет никого. Такого не бывает. У каждого человека если даже нет семьи, то есть друзья.

Наоба Вашидома

Ммм... Всё было... Но та часть родни, с которой бы общался, далеко - не наездишься.... С друзьями примерно то же - самые близко теперь слишком далеко... остальные постепенно попропали... По крайней мере, на день рождения второй уже год позвать некого...

Margaret Gerardessky

Какой кошмар. Мне вас искренне жаль. Я не могу долго на одном месте сидеть - спонтанно сорвалась и вперёд.

Гелла

Да, я как раз на последнем бое курантов подпрыгнула))

Алексей Давыдов

молодец

Алексей Давыдов

нет...

Сергей Серотян

В вагоне электрички, вставшей в зимнем поле, - было...

Олеся Пасечник

Нет 🙂. А вы я так поняла встречали. Или собираетесь?

Алексей Давыдов

встречал - класс

Полина Визгалова

Нет я всегда справляю Новый год дома с родителями.

Алексей Давыдов

понятно все ....