Vik K

"если у бога есть лицо - оно женское", не точный перевод.

Ответы
Виталий Звягинцев

А кто знает...Герберт Уэлс писатель фантаст, а лицо у него женское

Vik K

он прикидывается божественностью.

Vik K

Не судите строго - меня осуждали все времена, они еще и четвертовать способны были. Кто вам начало, разве не источник падших, разве не пристойность сказанную велю тебе собой быть, тому, кто не испытал влаги заветной, и без нее не умрет? Только свет тем вершит, кто всегда незабвенным будет, придет к стопам создателя. Мне трудно все вспонминать, Люди, разве это главное? Не в вас оно всегда присутствует, из рождения? Вы, и себя научитесь любить, потом за все возмемся.

Елена Звекова

а может и мужское

Марина Ж

бог он есть бог! Для каждого у него своё лицо..

Vik K

Так чувствовали многие романтики. Люд, неправильный ответ.