Якуб Умаев

Какая идея может объединить всех людей на свете, чтобы все могли стать счастливыми?

Ответы
Farrux Latipov

Ну как же можно объединить всех людей на свете во имя счастья?) Ведь для каждого счастье - это что - то свое! Для одного - мир на Земле, для другого - удачно проданная партия нового оружия, которое этот самый мир где - нибудь расшатает. Для третьего счастье - десять детей и крепкая семья, а для четвертого - возможность никогда не иметь семью и детей. Для пятого - опыт и мудрость, путь познания и помощи другим, а для шестого - пакет бабла под подушкой и его эгоизм. И так далее. Я уже не говорю про более серьезные вещи, такие, как традиции и культура разных народов, которые подразумевают разные взгляды на мир, разные философии и различные жизненные ценности. Выходит, такая идея - чистой воды фантастика, хотя звучит очень красиво и обнадеживающе...

1S
185 Super Joke

!!!- ВНИМАНИЕ - !!!
ПРЕЖДЕ (!) чем продолжать свое пребывание на этом плюгаво-паршивом жалком никчемном глючном сайтишке ВНИМАТЕЛЬНО (!) ознакомьтесь с данными (в особенности - со СТРАНОЙ!!!) его регистрации.
"...person (контактное лицо): Sergey Kushniruk
address (адрес): Red Hot Techie Peppers, Nauki avenue, 15, flat 34 03028 K i e v a, U K R A I N E phone (телефон): +380979973003..."
Выводы делайте САМИ! Впрочем, САМИ (!) же проверьте в Интернете достоверность и правдивость этой информации - мне на слово верить вовсе НЕ (!) обязательно.

Серега Лошицкий

идея что всем не нужно работать и всё будет тогда людям будет не к чему стремится и они не буду резать грабить убивать насиловать обманывать ибо не за чем будет всё есть сижу на жопе скучаю как то так

Василий Гарбулинский

Мировая валюта которая объединит в будущем весь мир и будет называться РАЙ - англ PARADAYZ , будет тем самым благом каждому из нас , это реально!!!

Роман Хорт

хм идея ....ну если только день международной оргии_))) думаю в этот день многие снимут накопившийся стресс., вообще сек...с снимает напряжение

Евгений Колонцов

Ни какая ... Каждый человек по роду своему индивидуален и идеи приводящие его состояние счастья так же индивидуальны

Марина Ликунова (Бойко)

идея, просто нужно стать добрей друг к другу и относиться к людям так как вы хотели бы, чтобы люди относились к вам.

*лерочка* И *андрюшка*

сейчас люди стали настолько жестокими и эгоистичными,что мне кажется ничто их всех уже не объединит.к сожалению

Ud
Udav

Типа религиозной но не такой какие сейчас а может в духе Пьера Тейяра Шардена по книге "Феномен человека"

Бот@Нег V

1) Счастье - это утопия 2 ) объединение всех людей - утопия 3) если все это объединить - ....утопия...

Ольга Веневцева

Идея счастливого образа жизни для всех...Разумеется, в абсолютно конкретном воплощении.

Виктор Савельев

любите друг друга - но это невозможно. Обязательно кто нибудь кого нибудь да пнет.

Александр Гаязов

Дайка подумаю!Наверно так невозможно.Каждый человек по своему ИНДИВИДУУМ!!!

Валерий Февралев

ребята давайте жить дружно и все идеи объединят общество земное!!!

Владимир Ефимов

Если бы люди были одинаковыми, - такую идею можно было бы найти....

Лерыч

Такой идеи не существует. А чтобы все были счастливы-это утопия.

Наталья Иваськив

если бы человечество это знало, то мы бы уже все были счастливы.

За
Зар

всех невозможно объединить. у каждого найдется свое мнение)

Виктор

Идея стать счастливыми, но не идея быть счастливие других.

Денис Грибок

смертельная угроза которая повиснет над человечеством