Valeria

Меня коробит от обращения в вопросах: "народ, люди, эй вы все, я к вам обращаюсь". А как Вы относитесь к таким обращениям?

Ответы · страница 4
Алексей Ларо

По службе я еще и не с такими общался. Есть необходимость - общаешься, нет - игнорируешь.

Валентина Никитина

Не обращайте внимания, это от недостатка воспитанмя и Вы уже ничего не можкте сделать

Руслан Абвгдежз

А меня не коробит от таких барских замашек. Потому что знаю - это НЕ КО МНЕ обращаются.

Михаил Ульянов

Отсутствие культуры... Вот и всё. Соответственно и отношение к такому представителю...

Михаил Козлов

отношусь спокойно, т.е. не обращаю внимания, поскольку это неуважительное обращение

Дмитрий Лях

Ассиметрично.Довольны?Сейчас любят употреблять такое,сказали бы,что это значит....

Valeria

Понятия не имею и впервые слышу

Дмитрий Лях

Думаю,что стоит ответить.-Чего тебе,животина безмозглая

Genadij Kozlovskij

сейчас уже спокойно.... раньше тоже коробило от подобного и еще от обращения на Ты...

Анжелика Корюкина

Безликое обращение к массам! Мне больше нравится поименное. Вы, видимо, не из масс!

Valeria

Да... очень не люблю толпу и стадный инстинкт.

Игорь Мищенко

Аналогично.Вот нет что бы-сударыня будьте любезны выслушать мое обращение к Вам...

Рустам Камилович Сабиров

С юмором,вспоминаю фильм "Обыкновенное чудо", помните как герой Фарады потерялся

Вячеслав Перминов

Тоже не приятно,но не все ведь образованные и придерживаются этических правил....

Александр Голубев

Валерия, ко мне так не обращаются. Вы не там находитесь, ИМХО. Человек взрослый. Я.

Ан
Антон

Народ, эй люди, ты, слышь, к тебе обращаюсь,да... как тебя корчит от моего обращния?

Ан
Антон

Ну ты это, слышь, не парься

Неизвестно Неизвестно

А как бы ВЫ обратились к народу? Людям? Всем, кто, например, пришёл Вас послушать!

Юрий Анатольевич

"ЭЙ" - это обращение к свиньям, но не к людям! Будьте тактичны в своих выражениях!

Юрий Анатольевич

- нет, это я не Вам, это к тем людям, которые так выражаются!

Светуня

Сразу пропускаю. А ещё намеренное коверканье слов, откровенная безграмотность

Андрей Томко

это личное лучше не обращать внимание и это понимание...а остальные не поймут ...

Мишутка Северный))))))))

Вполне нормально. Просто надо сразу отвечать. и вообще ничего неотвечать!!!!!!!!!!

Олег Златов

Ну и хорошо - Вы, Все чувствуешь себя минимум Людовиком 14 (Государство - это я) 🙂

Андрей Кузьминцев

5 колонна не знающая историю своей страны меня лично коробит от слов лекторат

Valeria

Вы электорат подразумеваете?

Андрей Кузьминцев

это сути не меняет извини я больше по куркам спец