Li
Linda4Ka01

Петь хочу😜, но надо поработать над голосом, самой☺️не подскажите методы?😉

−2
Ответы · страница 14
Павел 2000

Не надо...

Павел 2000

200г и караоке...

Павел 2000

Дома, точно не надо...

Павел 2000

Еще раз... Для чего?

Павел 2000

Кому? Вам? Или соседи достали?

Павел 2000

Тогда, есть акустика... С микрофоном и модулятором...

Владимир Фомичев

Караоке .

Владимир Фомичев

Что бы спеть песню , самую простую , нужно поработать над ней 1 месяц , нужен аккомпанемент , звукозапись , разрабатывать связки в пределах одной октавы , чувствовать ритм , акценты , вкладывать душу в исполнение песни .Это не каждому дано , но пробовать надо , с песней по жизни и жить веселее .

Li
Linda4Ka01

Это да, но у меня микрофон караоке есть, но даже в этом случае я пока не решусь петь

Владимир Фомичев

Ну вот ! Приехали ! Скоро Новый Год , а мы песню про ёлочку и Деда Мороза , и внучкой Снегурочкой не решаемся спеть , сначала надо петь медленно , тихо , вполголоса , держать перед собой текст , а потом само собой пойдёт - поедет , но надо желание петь каждый день .

Владимир Фомичев

Я понимаю , хочется всего и сразу , хочется объять необъятное . А лучше всего надо петь короткие куплеты и припевки .

Li
Linda4Ka01

Я буду петь, что мне по душе, к чему тянет

Владимир Фомичев

До ре ми фа соль ля си и обратно си ля соль фа ми ре до , песня вся , песня вся , песня кончилася .

Владимир Фомичев

Пойте песни не стесняйтесь и успехов добивайтесь . ЛИНДА 4КА01 .

Неголубой Огонёк

распевки

Виктор Шумилов

яйца пей

Li
Linda4Ka01

Ну да, не страшно и я не кусаюсь

Виктор Шумилов

я думаю и не подумаешь

Виктор Шумилов

я думаю и не подумаешь

Иса Джи

караоке

Иса Джи

ок

Roman K

)))) Нет ))

Юрий Ласковец

🧀🥃🥃

Тима

😳👍

Сергей Буравенков

Ерш

Сергей Буравенков

После пары правильно наведенных стаканов вы безусловно определите что в отличие от вас Пугачева фальшивит

Сергей Буравенков

Попробуйте, после трех стаканов и Робертино Лоретти вам не конкурент!

Li
Linda4Ka01

С сегодняшнего дня мне не до работы над голосом

Сергей Буравенков

Пока, прости если обидел...

Li
Linda4Ka01

Не обидел, просто не до этого

Александр Грызлов

Не

Li
Linda4Ka01

Ну и ладно, могли бы пройти мимо

Александр Грызлов

Хорошо прошол

~V
~V~I~N~C~E~N~T~

🥚

~V
~V~I~N~C~E~N~T~

)

Надія Марченко

😍