~{Интригующий Квест}~

В чём для тебя,заключается радость бытия...?)

Ответы
Ветер Свободы

Когда каждое утро, изо дня в день, вот уже много лет - утром в окно светит солнышко, я и мои родные и близкие проснулись, и как давай жить-поживать. Вот в чём для меня радость. Жить. Быть. Просыпаться и засыпать. Солёные волны моря. Цветы в полях. Пение птиц.)

Ветер Свободы

Радость Жизни в ощущении самой Жизни.

~{Интригующий Квест}~

Не плохо сказала!👍🤝

Ой Ля Ля

В кофе с утра, пока дети спят. В тишине моментов. В муже, который уставший с работы, но играет с детьми будто и не устал вовсе. В поцелуе провожающем на работу и встречающем с неё. В дождливом вечере на веранде с чашечкой чая. Да много в чем

~{Интригующий Квест}~

Обыденно,красиво,жизненно...!)👍

Ой Ля Ля

🤗

Игорь L

усталость, короче

Мила Видная 🇷🇺

С некоторых времён, она всё чаще связана со здоровьем, не представляете, какая это радость, если всё более или менее хорошо с ним😊

~{Интригующий Квест}~

Дай Бог!

Мила Видная 🇷🇺

Спасибо, и вам всего доброго, что бы только радовало😊

Любовь Кочеткова

Видеть,слышать,ощущать,осязать,дышать полной грудью,а главное чтобы никто не умирал!

~{Интригующий Квест}~

Последнее увы не реально...

Любовь Кочеткова

К сожалению.

Светлана Агламазова

Сейчас,в белках и углеводах.ибо моря лишена по причине отсутствия бабла

~{Интригующий Квест}~

Печалька

Светлана Агламазова

Перехребктим

~{Интригующий Квест}~

Безсомненья

Светлана Агламазова

Алилулья

Владимир Зарубин

В отношениях с близкими людьми в надежде,что они никогда не закончатся.

Улугбек

В успешном творческом труде, Милейший... Впрочем, как и у всех мыслящих!!!

Света

Быть там, где хочется, с тем, с кем хочется и делать то, что хочется.

~{Интригующий Квест}~

Это называется волей в общем то...))

Света

Кто как видит)

🅰️🅱️🅿️🅾️🅿️🅰️

В работе. Когда её мало, всё стабильно и никаких происшествий.

~{Интригующий Квест}~

В России,это скорее исключение чем правило...)

🅰️🅱️🅿️🅾️🅿️🅰️

К большому сожалению

Семён

В желании быть здоровым и полезным как себе, так и обществу....

Твоя Тян

В периодическом пополнении моей карточки от работодателя

~Неуловимая~

Во всём. От утренних потягушек до серьезных действий.

~{Интригующий Квест}~

Да харээээ...))))вообще не нуждаюсь.,и так ,просто на встречу тебе пошел...)))

~Неуловимая~

Ага)))Про глицин ты тоже самое говорил😁 На встречу - это хорошо!)))Я сейчас оденусь, тоже выхожу! Правда дождь на улице! ))))

~{Интригующий Квест}~

😂😂закажи такси,не мокни...я оплачу...)))

~Неуловимая~

Какой заботливый мужчина🙃 🤗

~{Интригующий Квест}~

Ахааа...))есть во мне такая нотка...)))😉

Та
Татьяна

в наступлении нового дня, в новых впечатлениях.

❄ С̷н̷е̷ж̷н̷а̷я̷ Ꮎꮢꮋꭸꭰꭼꮍꭿ❄Дэя...

Поесть вкусно и киношку посмотреть интересную

~{Интригующий Квест}~

Потому что не замужем ещё пока...))))

❄ С̷н̷е̷ж̷н̷а̷я̷ Ꮎꮢꮋꭸꭰꭼꮍꭿ❄Дэя...

И слава богу! Свобода всегда дороже

Ju
Juta

Я мыслю, значит, я существую, это ли не радость)

Ja
Jane🌸

Какой сложный вопрос, просто так не ответишь

~{Интригующий Квест}~

Джейн да он прост по сути))прям вот на вскидку,что в голову пришло то и скажи...) Бытие это жизнь...просто слово старинное))

Ja
Jane🌸

Неее.. в голову пришло сразу что слава в Богу что есть руки, ноги, кров и что покушать.. А дальше уже человек сам(сама) выбирает, как жить.. Быть бездельнком или полезным, пыть пьяницей или быть трезвым человеком, быть любимым или изгоем .. опускаться на дно или бытьна плаву...

~{Интригующий Квест}~

Замечательное рассуждение и ответ...!))

Александр Кокшаров

Работа для души и домашнии уют

Ja
Jane🌸

💃💃💃💃 грех жаловаться

Вера Швецова

в моих детях и внуков, а теперь и правнуков..

Галина Сухоева

Главное чтоб бытие было, а радости найдём...

~{Интригующий Квест}~

Не стриглись так!)))

Суфия Каримова

В хорошем дне,в детях,хорошем настроении!!!

Toma

Здоровье и счастье моих родных и близких ..